Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 13:35

Всем доброго времени суток Smile Не так давно я стала обладательницей довольно необычной туши от Ив Роше «Виртуозная длина». Я отношусь к той категории девушек, которые не могут похвастаться шикарными ресничками. Поэтому я всегда нахожусь в поиске той самой туши, которая сделает мои коротенькие реснички необыкновенно красивыми. И вот он мой новый и очень интересный эксперимент - тушь от Ив Роше «Виртуозная длина»

Красивый и лаконичный дизайн привлекает внимание, тушь приятно держать не только в руках, но и в своей косметички)))

В чём же необычность данной туши??? так это в её щёточки или точнее сказать практически в её отсутствии. За счёт своей миниатюрности и отсутствия щетинок она без труда подбирается к самому корню ресничек, тем самым приподнимая их.

Что мне ещё понравилось так это то, что когда макияж готов и остаётся нанести только тушь, то как бы аккуратно я не красилась практически всегда тушь пачкает верхнее веко, так вот с этой тушью таких казусов у меня не происходит.

Как заявляет производитель:

"Инновационная микро-щеточка удлиняет и подкручивает даже самые короткие и тонкие реснички»

По факту заметного удлинения и подкручивания я не заметила, при этом тушь не даёт никакого разделения, если её наслаивать, то реснички начинают склеиваться и эффект паучьих лапок просто гарантирован.

На фото реснички до нанесения туши и после. Так же моим помощником в создании макияжа стала новогодняя лимитированная палитра теней от Ив Роше.

Консистенция туши довольно густая, поэтому скорее сего она быстро засохнет.

Ещё хотелось бы отметить, что тушь в течении дня не осыпается, но не большие отпечатки оставляет.

На счёт удаления туши, то с этим нет никаких проблем, она легко смывается обычной пенкой для умывания.

Что касается цены, то она у туши не бюджетная – 790 руб. без скидки. Мне тушь обошлась в 549 руб. За полную стоимость я бы эту тушь не купила и считаю, что цена у неё всё же завышена.

Тушь от Ив Роше «Виртуозная длина» - это интересный эксперимент, но не более того. Понравилась ли мне эта тушь???Скорее ДА, чем нет. Пользоваться буду, но повторю ли я её ещё раз? – НЕТ,поскольку удлинение и подкручивание тушь не даёт, а значит с главной своей задачей она не справляется.

Достоинства
  • Прокрашивает реснички от самых корней
Недостатки
  • Не разделяет ресницы
  • Цена завышена
Dashulik 216не рекомендует
07.02.2017
тоже частенько смотрю на туши в ИВ РОШЕ, но за такие цены брать не хочется,лучше присмотрю вариант по дешевле и который справляется с заявленными требованиями Shy
07.02.2017
Моя любимая тушь в Ив Роше Sexy Pulp, попробуйте, ее бывают на др дарят Big smile
Необычная плоска щеточка.
Цена без скидки немного завышена.
07.02.2017
Если честно впервые вижу такую кисточку