Bet аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 00:15
Достоинства: не осыпается, придает хороший объем с первого нанесения
Тушь дает сногшибательный обьем получаются прямо накладные ресницы - черные, длинные и пушистые, но только пока тушь новая. Проходит месяц и она густеет, в результате вместо обьема склеенные ресницы - спасала только специальная расчесочка. Для любительниц кукольного взгляда, как с обложки идеальный вариант.

Bet не рекомендует Тушь Bourjois Volume Clubbing

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Жесть

05.11.2009
    G_by_Marciano аватар

Аж содрогнулась, когда увидела кисточку и ту массу туши на ней! Разумеется, объем создался за счет комков на склеенных ресницах. и цвет туши был не абсолютно черный, а с каким-то графитовым оттенком, что в туши как-то лишнее. Не куплю больше никогда и никому не советую!

• Даже незнаю с чего начать

22.12.2010
    Plastic_Doll аватар

Я повелась на рекламу,в которой столько всего показывали и в клуб и в кафе и прочее.Решила не пожалеть денегкупилацена конечно расстраивает,еще больше расстроилась как увидела щёточку,думала что всё,700 рублей на ветер,но не тут то былопыталась нанести первый раз у меня не получилось,начало…

• "Скафандр" на ресницах

11.04.2010
    Луцик аватар

Какой объем?! Накраситься невозможно. Тушь очень густая. а кисточка излишне мягкая. И как не пытайся счистить излишки туши о краешек тюбика, результат: один огромный комок. Через неделю пришлось купить другую тушь.

• так себе тушь

17.03.2010
    Наташечка аватар

отвратная тушь...хотя купила ее по совету подруги! Она меня предупредила: тушь хорошая...только плохо смываеться!!! еще как плохо!!!!! ни молочко , ни лосьен для снятия макияжа не помогут!!!!! не повторяйте моей ошибки))))) не покупайте!!!!