Опубликовано 13 Июль, 2011 - 23:06

Эту пудру я купила в прошлом году, по скидке 50%, начитавшись в инете о чудесных свойствах минеральной косметики. Вроде как из бюджетных именно эта самая натуральная минеральная. Принесла домой, стала мазать, втирала плотной кистью, но слой мне без тонального явно недостаточный, стала наносить на тональный, легким нанесением смотрелось неплохо, но матирования хватало на 15 минут, потом лицо сверкало. Плотным нанесение на тональный смотрелось вообще плохо.

Зиму она у меня провалялась без дела, а тут с месяц назад дала ей второй шанс, но наносила на увлажненное кремом лицо пуховкой от другой пудры, очень плотным слоем. У меня самый светлый оттенок и он идеально подходит к моему натуральному цвету кожи, а плотным слоем одна эта пудра у меня лежит лучше, чем тональный. Отлично маскирует все покраснения и поры, при этом вид как никакой пудры нет вовсе, лицо атласное, как фотошопленное. И лицу не тяжело на жаре. А кистью у меня всегда пыльный персик получался и не было достаточной плотности покрытия.

Я очень ею довольна, главное подобрать подходящий оттенок и наносить нужным вам слоем.
Астерирекомендует