Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 12:48

На момент написания отзыва об этой маске, она еще не появилась в России. Заказывала здесь http://irecommend.ru/content/otlichnyi-inet-magazi...
Устала от средств с силиконом,которые на моих блонд-волосах дают хороший эффект..но одновременно утяжеляют их,да и то и дело попадаются статьи о вреде силикона.
А летом всегда хочется чего-то лёгкого) Это новая маска из Природной серии Лореаля проф, выбор пал на нее,т.к. волосы из-за обсецвечивания постоянно требуют ухода,иначе превращаются в солому..
Итак, баночка наполнена до краёв (в остальных, мною пробованных масках от лореаля, этого не было:)
Пахнет приятно..нежно..наверно орехами макадамии..не знаю..не нюхала) Аромат немного остается и на сухих волосах.
По консистенции густая, скользит хорошо,экономна.
По эффекту понравилась очень- волосы после первого же применения как-будто напитаны маслом! Упругие,блестящие,не пушатся, не топорщатся, не заламыаются от внешних воздейтвий,т.е. стали более эластичными; причесались отлично,а обычно использую спец. средства для расчёсывания. После этой маски-не потребовались.Волосы стали одновременно и лёгкими,чего, лично у меня, нет после силиконистых масок ..и густыми; тяжёлые.. здоровой тяжестью,а не как в какой-то оболочке..В общем трудно описать словами-ощущение совсем новое,непривычное. Никакие другие маски на натур. компонентах такого эффекта не давали!
Так же приятно,прочитала на сайте,что не содержит парабенов, и сделана только на натуральных красителях и ароматизаторах.
Asanaрекомендует
Заинтриговали)..в закладки!
за отзыв-плюс
24.06.2012
Smile
01.03.2013
Только сегодня купила ее, тк волосы обесцвечивала. Мастер сказала, что восстанавливает отлично. Прочитала Ваш отзыв и еще больше обрадовалась!))А то волосам сейчас очень плохо(
03.03.2013
надеюсь поможет!)
03.11.2013
Подскажите, пожалуйста!!! Не могу на филюнике найти серию Serie Nature в Лореале Профэшнл в принципе! Может, я не так смотрю?!! Помогите, плиз!!
05.11.2013
Хотела купить Эту маску, посмотрела ее воочию на 3 месте Минеральное масло, не ясно что этот Противный Химический ингредиент делает в составе Натуральной серии ??!Поэтому не купила.
В бальзаме Этой серии его нет.
05.11.2013
Масяня1989 сама пару месяцев назад заметила, что эта серия пропала с ФЮ, хотя с продажи не снята. Не знаю в чём у них дело Sad
julii -ну натуральная серия не значит, что все ингредиенты должны иметь природное происхождение. Я так поняла, на органику они не притендуют. Просто серия с использованием масел и экстрактов. И кроме минер. масла там множество и др. химии
  • Эту маску вместе с шампунем купила на интернет сайте MakeUp со скидкой в 50 на каждый продукт. Стоимость маски без акции 165 грн за 200 мл. Цена достаточно большая, но кто пробовал маски Лореаль знаком с их качеством. Они замечательные и имеют накопительный эффект, что очень важно.
  • Этой масочке я могу поставить только 5, потому что она, в комплексе с шампунем этой же серии, подарила моим волосам радость и счастье))) Эта серия позиционирует себя как NATURE NO PARABEN AND SILICONE , а шампунь еще и NO SULFATE ! Для меня это находка, а для вас!?
  • Линейка NATURE и производитель обещает нам только натуральные компоненты, да еще на баночке красуется надпись "Без парабенов и силикона". И я сразу решила НАДО БРАТЬ Надпись соответствует действительности, а вот состав НЕТ. Ну да ладно, результат-то отличный.