Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 18:13

Данной краской я красилась недавно, переходила из блонда к светло-русому.

Свой цвет - темно-русый.

Причина перекрашивания из блонда довольна типична:

- своим неумение окрашивать и осветлять волосы - я их сожгла.

- надоело каждые 2 недели осветлять темные корни, а потом ровнять и тонировать желтизну.

- захотелось чего-то нового.

Блонд - мне идет значительно лучше своего цвета.

И снова подумываю вернуться к блонду.. но уже не к тому цвету, который у меня был.

Теперь о краске:

Сама краска меня очень впечатлила. Краски от гарньер я пробовала не однократно и в принципе была довольна. После данной краски волосы мягкие и шелковистые.

Цвет получился точь в точь как показан на упаковке. Соответствовал полностью.

Была необыкновенная туба, в которой был проявитель. В первый раз видела в такой упаковке.

В упаковку входят так же перчатки. Которые просто ооочень удобные! Они черные! Я их даже оставила на следующее окрашивание. На руках сидят идеально! (небольшой, но все же значительный плюсик).

• 1. Итак, вот исходная база

Я красилась цветом под названием "светло-русый кремовый" и с номером "8.31".

Выбирала между двумя оттенками. Этим, и чуть темнее.

Выбрала этот.

Цвет мне понравился, хотя по-началу шокировал. (3 года была блондинкой, и по-началу было непривычно. как мне - так и окружающим людям).

• 2. А вот результат окрашивания

• Мнеее ооочень понравился запах этой краски!!!! Она совсем не пахнет аммиаком и химией! (написано, что краска без аммиака). Запах был действительно безумно-приятным! Нежно-цветочный.

Смешивая все "ингредиенты" краски - цвет был нежно-оранжевый.. бежевый.

Но пока окрашивала волосики на затылке - цвет массы изменился и стал грязно-серый. Это меня отпугнуло немного. По консистенции, мне показалось, была немного жидковатой.

Кожу головы, кстати, не жгло.

• У этой краске есть единственный минус - это ужасный бальзам для волос. Для моих волосы он не подошел.

А в целом, краска мне понравилась и планирую дальше ей окрашивать свои волосы!

• Добавляю фото, как краска постепенно смывалась:​​

_____________________Спустя неделю после окрашивания:___________________________

сразу после окрашивания

__________________________________Две недели_______________________________________

спустя 2 недели

_____________________________Спустя 1-1,5 месяца после окрашивания_____________________

Корни уже обесцвечены

Нашла краску с подобным тонированием

Добавляю фото.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Не понравился бальзам
Umbrella20рекомендует
21.02.2014
Цвет получился отличный!)
21.02.2014
АлиССа, большое Вам спасибо)
06.10.2016
Со временем тускнеет цвет, да?
09.10.2016
Тускнеет быстро, смывается через 1-1,5 полностью
Официальный представитель Garnier Official
09.10.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Рост Во Всю Силу, который восстанавливает волосы по всей длине. Отличного дня.