Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:45

С друзьями по традиции поехали на природу, в магазине нахватали всего, взяли на пробу водку Белуга, цена конечно отталкивает, но живем один раз!

Водка понравилась, в следующий раз обязательно возьмем еще, конечно минусом является то, что все дорогие водки подделывают, не рискнул покупать в мелком магазинчике.

Для отдыха с друзьями, похода в гости самое то! Встретились с одноклассником, лет 10 не виделись, для этого повода подойдет отлично, в грязь лицом не упадете.

vanya_cheрекомендует
  • 13.10.2013
    Я хочу поделиться своими впечатлениями от употребления водки "Белуга". По истине восхитительный вкус при нужной крепости.Могу часами рассказывать про водку,но про эту могу целыми днями без остановки.На мой взгляд водка "Белуга" настоящий шедевр обладает очень мягким сбалансированным вкусом,…
  • 08.08.2013
    Давно положил глаз на водку, выпускаемую под этой торговой маркой, и вот, на днях, ее, наконец-то, попробовал. Отправившись в гости к своим друзьям, зашел в супермаркет и совсем недорого приобрел две бутылки этого алкогольного напитка. Сознаюсь, мне уже давно рекомендовали ее несколько человек.