Среднее: 3.5 (51 голос)

Tony_Montana аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:58
Достоинства: прическа
Недостатки: банально, банально и глупо

Очень ждал этот фильм как и все любители Marvel,дождался,пошли с друзьями в кино.На протяжении всего фильма доминировала Японская тема,что меня откровенно раздражало,кому как,но мне не очень нравится их культура и внешний вид .В целом фильм не вписывается в историю людей икс,ну может только концовка и все.Очень все замусолено,нет искры,нет особого экшена,фильм расчитан на детей,поэтому даже кровищей нас там не порадовали.Сюжет банальный и тупее,чем я себе представлял.Когда я увидел кто вылез из самурая я просто был в шоке,ну нафига было это делать? Вообщем не фильм а разочарование,не советовал бы никому ходить на него в кино,ну если только вы жестокий фанатик только,а так не ходите.Фильм на троечку,могли бы и лучше постараться,ожидаю от новых людей икс чего то большего,если будет такая же туфта,то я отгрызу себе ногу прямо в кинотеатре и кину ее в экран.Всем всего доброго!

Tony_Montana не рекомендует Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

• неожиданность

29.07.2013
    екатериная аватар

а неожиданностью оказалось то, что фильм полное разочарование. не понравилась ни сюжетная линия, ни идея, ни подбор актеров, кроме Светланы Ходченковой, которую я обожаю, и сыграла она прекрасно.  мне необходимо было убить пару часов, вот и зашла в кинотеатр, как раз в это время и начинался фильм,…

• Сложно было не уснуть во воемя просмотра.

24.11.2013
    Victori8135 аватар

Ждали выхода этого фильма вместе с парнем, очень ждали, считали дни)) Оказалось, зря. Несмотря на классный актёрский состав, фильм был нуднее нудного. Его растянули непонятно для чего.Бывают фильмы, которые смотришь и тут бац - закончился! И хочу еще!

• Второй раз не пойду

24.08.2013
    Гуни аватар

Пошла на премьеру фильма,надеясь на хорошее кино, но ошиблась. Снято вообще ни о чем. С другими частями практически нет связи. Начало вообще смазанное, причем тут медведь и почему Росомаха такой запущенный? Шикарно выглядит только Ходченкова, приятно, что ее пригласили. Другие актрисы страшненькие.

• Фэнтези оно и есть фэнтези

23.08.2013
    Vanilla-V аватар

На фильм пошла с племянницей-подростком. Весь фильм проржали и проговорили. Для подростков вполне сойдет, ну и для совсем загруженных бытом и работой людей - как разгруз и полет фантазии.