elena10787 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:26
Достоинства: - красивый дизайн, - низкая стоимость, аккуратно выполнено, бесплатная и быстрая доставка, заказ хорошо упакован

Приехала вторая моя посылочка с Китая.

На этот раз часы.

Заказаны по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/253055916.html

Цена 9.67 была на момент заказа. Сейчас немного дороже.

На сайте представлены 3 расцветки : серебро, розовое золото и желтое золото. Мы выбрали желтое золото.

Сделала я заказ 4 августа, 23 августа я его уже получила.

Очень быстро добрался).

Упакованы часы были хорошо. В коробку, и много слоев пупырчатой пленки. И сами часы обтянуты тонкой пленкой, видимо, защита от пыли и царапин.

На одном и фото я показала вид застежки. Мы сначала не поняли как она застегивает)) Оказалось, надо нажать сбоку на металлический выступ, и тогда часики надежно защелкиваются.

Вообщем заказом довольны. Пока что ходят нормально )).

Здесь отзыв о комбинезоне для сына

А здесь вы сможете прочитать все остальные мои отзывы о покупках на Алиэкспресс

elena10787 рекомендует Часы Aliexpress Free shipping NEW STYLE Quartz Watch round stainless steel fashion wristwatch with for men women automatic watches-EMSX61003

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
23.08.2013
Ну застежка - мейд СССР) у меня такие же только с силиконовым ремешком. Ходят не плохо, уже месяц, а вот золотистый металл - почернел Stare
23.08.2013
интересно как себя стразики поведут)
23.08.2013
А я не люблю часы с большим количеством камней. Потом один-два вывалятся, потеряются и будет смотреться некрасиво.
23.08.2013
В ссср застежка у нас была другая))
Там просто надо было посильнее надавить и щелчок был, а тут сбоку на пластинку надо нажать, отрывается окошечко для гвоздика и тогда только застегнется
23.08.2013
симпатичные! да еще и по хорошей цене Party
14.11.2013
А как они сейчас? Не облезли?