Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lucky-Lucky аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 08:36

Последнее время очень сильно "посыпались" зубы, и вот тут я запаниковала. Решила пропить кальций и в тот же день побежала в аптеку. Провизора попросила подобрать мне что-то из недорогих таблеток и она мне предложила "Морской кальций биобаланс".

В баночке 100 таблеток и пахнут они почему-то ванилином. Такого интересного цвета, пятнистые, как перепелиные яйца))) сделаны как я понимаю из ракушек.

На данный момент я их уже допиваю, пока сильно существенных изменений по себе я не заметила, но то что заметила, так это перестали кровоточить десна и укрепились ногти. Это то что надо, эффект конечно здесь "на лицо", я их (ногти) не могла после наращивания отрастить очень долго, восстановить - восстановила, а вот с отращиванием конечно была беда, и наконец-то!

Очень хочу опять их купить, но к сожалению нигде не могу найти, в той аптеке, где я покупала они закончились, а в других, на меня смотрят как на инопланетянина, когда я спрашиваю у них про "морской кальций". Короче обошла я все близлежащие аптеки, но пока безрезультатно.

Lucky-Lucky рекомендует БАД Экомир Морской кальций Биобаланс D3 с железом, марганцем, медью

Тип товаров: БАД
Брeнд: Экомир