Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:02

Абсолютно добили отзывы тех, кто не читает инструкцию к этому препарату. Это не снотворное, это успокоительное средство, и помогает оно при нарушениях сна при неврозах и тому подобном. Если давно мучает бессонница - идите к врачу и не занимайтесь самолечением.

У меня последние месяцы была напряжёнка и дикий цейтнот на работе, я стала очень плохо спать, просыпаться среди ночи, могла и вовсе не заснуть за ночь. Я прекрасно понимала, что всё это из-за "нервов", потому в аптеке и попросила соответствующие таблетки. Принимала по инструкции, за 40-30 минут до сна по 2 таблетки. Через дня 3 стало помогать, меня клонило в сон, стала лучше засыпать, меньше просыпаться ночью, и утром я не чувствую себя разбитой. Уже пользуюсь месяца полтора, результатом довольна, за ночь теперь просыпаюсь только чтобы сходить в туалет, и то редко, и просыпаюсь по будильнику, а не за 10 минут до него. По цене дороговато конечно, 140 р., но результат очень устраивает, а пить такие же по составу травяные чаи - лень заваривать и покупать травы, по цене возможно выйдет так же.

Достоинства
  • натуральный состав
  • облегчает засыпание
  • помогает не просыпаться по среди ночи
Недостатки
  • цена
AngieAрекомендует
  • А мне очень понравились эти таблетки от компании Леовит под названием "Сонные". Самое главное, что они у меня убрали дневную сонливость и усталость, которая у меня была в последнее время. Я принимала эти таблетки "Сонные" в течение двух недель.
  • 07.04.2014
    Давно хотела написать отзыв на данное "чудо", тем более когда увидела, что здесь всего два отзыва. Я уже писала в своих отзывах о БАДах( см. глицин-форте), ещё раз кратко изложу здесь суть. БАД-не препарат, а просто биологически активная добавка к пище.
  • 25.10.2013
    Всем Привет! Решила поделиться опытом приема БАДа от компании Леовит табл. Сонные. Ну что ,для начала его состав : пустырник, корица, хмель, мелисса, ромашка.; вспомогательные вещества: сахар, крахмал, овес, кальция стеарат Цена составляла 120 руб.,ну где как.