AlEkSiS аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 12:55
О cебе: люблю пробовать все новое))
Купила эти влажные салфетки на пробу, да и упаковка мне понравилась-такая красочная и яркая, с моими любимыми мультяшными персонажами!В общем, грех было не приобрести!В упаковке 72 шт.; цена - 57 руб.
Салфетки заявлены как "освежающие". Ну это уж производители, конечно, загнули Laughing out loud Но если в жару протереть ими лицо (или другую часть тела), то присутствует приятное ощущение свежести, но, думаю, такой эффект можно получить от любых других влажных салфеток)) В общем салфеточки очень приятные-плотная ткань, широкие, хорошо пропитаны, но не излишне... Аромат тоже свежий, фруктовый, с нотками цитрусовых.
Рекомендую попробовать!

AlEkSiS рекомендует Влажные салфетки AURA Мадагаскар 3

• Веселые дешевые влажные салфетки + фото

10.03.2014
    Огуречик аватар

Купила салфетки за 12 рублей. Понравился веселый,детский дизайн упаковки. На весну самое то. Запах салфеток ,я бы сказала,обычный. Просто свежестью. Я не любитель дорогих салфеток,т.к они быстро расходуются, и тратиться на них не охота.

• Сами салфетки хорошие, но аромат мне не понравился...

08.10.2013
    Танюшк@ аватар

Купила такие салфетки случайно, не было наших, которыми пользуемся обычно. Салфетки без спирта. В упаковке 72 штуки. Салфетки очищают, освежают. Но аромат у них какой-то специфический, такое впечатление, что пахнет банными вениками, как в деревенских банях, только очень сильно еще чем-то…

• Мне нравятся "Fruit mix" (фото,состав)

09.09.2012
    Наталия31 аватар

Эти салфетки у нас продаются в "Ашане", стоят недорого около 6 рублей, хотя в пачке всего 8 штук, но мне хватает, я их с собой в сумке ношу. Что мне в них нравится: 1. приятный ненавязчивый, не резкий, фруктовый аромат (Fruit mix); 2.