Lime-Lemon аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:33
Достоинства: большой объем (300мл), натуральный состав, без парабенов и sls, не дорогая цена, хорошее качество
Недостатки: плохо закрывающаяся крышка

Искала в магазинах недорогой крем для тела,именно для ванны,чтобы после принятия ванны можно было бы им намазаться) И вот наткнулась на это Амарантовое Масло для тела от Агафьи! Прежде всего мне понравилась его цена  - 60 рублей,за баночку объёмом 300 мл! Более дешевой цены на масло для тела я не встречала еще)

Так же понравилось,что это масло состоит из натуральных органических компонентов,не содержит парабенов и слс,и что оно "омолаживающее" ! Smile

Что такое амарантовое масло я раньше не знала,а теперь знаю) Оно очень богато витамином С и в нём содержится много антиоксидантов,способствующих омоложению кожи,а так же оно обладает различными полезными свойствами!

Само по себе масло светло-розового цвета,имеет густую консистенцию,и приятный аромат! Мне понравилось в нём то,что оно не жирное,и быстро впитываясь даже скорее матирует немного кожу,но не делает ее ни капли жирной и не оставляет никаких следов на одежде! При этом оно хорошо увлажняет и питает кожу!

Я подумала,что такое масло будет идеально для загара летом! Smile Можно будет его наносить,поехав загорать на пляж и не бояться,что испачкается одежда!

Единственный маленький минус - это крышка,которая открывается и закрывается с трудом! Но может быть это просто мне такой экземпляр попался,даже не знаю! Wink

А так,очень его рекомендую как недорогое и хорошее масло! Smile

Lime-Lemon рекомендует Масло для тела Банька Агафьи Амарантовое густое "Омолаживающее"

Амарантовое густое масло для тела “Рецепты бабушки Агафьи”

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Биологически активные масла и настои трав с антиоксидантными свойствами тщательно подобраны для сохранения здоровья и молодости Вашей кожи. Полноценно питают, восстанавливают упругость и поддерживают тонус. Амарантовое масло и масло даурского лотоса содержат незаменимые жирные кислоты, которые восстанавливают структуру кожи и стимулируют процессы обновления. Органическое масло лимонника, богатое витамином С и органическими кислотами, тонизирует и повышает защитные свойства кожи. Соцветия кипрея содержат флавоноиды и микроэлементы, укрепляют и поддерживают кожу в тонусе. Родиола розовая – сильнейший растительный антиоксидант, нормализует внутриклеточные обменные процессы.
  • Markizetta аватар

Markizetta 5 Апрель, 2014 - 22:35
    Кстати, вчера эту банцульку крутила в магазине))) но не взяла!
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 5 Апрель, 2014 - 22:42
    не пользовалась маслом, но Агафья радует Cool
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 5 Апрель, 2014 - 22:42
    Такое классное на вид! Ищу такое и никак не найду Sad
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 5 Апрель, 2014 - 22:53
    Mozzarella , я сама его нигде не видела раньше,а вот в Ленте недавно появилось - я и купила! Wink
    А вообще оно должно быть там,где продукцию Агафьи продают Tongue

Анастасия Птичка 5 Апрель, 2014 - 23:05
    Такая большая банка
  • GalinAh аватар

GalinAh 5 Апрель, 2014 - 23:16
    Приятное на вид Smile надо купить!
  • skyworld аватар

skyworld 6 Апрель, 2014 - 05:06
    Такой густой!
  • Арсюша аватар

Арсюша 6 Апрель, 2014 - 07:15
    стоит попробовать такое масло
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 6 Апрель, 2014 - 07:31
    Мне бы такое масло тоже понравилось Smile
    Тем более,что несколько продуктов из серии БА мне уже подошли)
  • Венсди аватар

Венсди 6 Апрель, 2014 - 07:44
    Цена заманчивая)
  • Ann777 аватар

Ann777 6 Апрель, 2014 - 11:15
    интересно было бы попробовать)
  • mary1225 аватар

mary1225 6 Апрель, 2014 - 12:44
    Какое классное масло Smile
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 6 Апрель, 2014 - 13:06
    Ой, мне надо, всё, что для тела и такое вкусненькое - моё Laughing out loud
  • PusyaS аватар

PusyaS 6 Апрель, 2014 - 15:38
    Я как то не любитель масел, но если оно не жирнит, то можно попробовать, тем более, за такую то цену Big smile
  • Тонкая Натура аватар

Тонкая Натура 6 Апрель, 2014 - 16:24
    Я уже хочу попробовать)))
  • Alllisa аватар

Alllisa 6 Апрель, 2014 - 19:27
    Не пробовала никогда такое масло, только жидкое.
  • Innalina аватар

Innalina 6 Апрель, 2014 - 20:58
    Какое интересное масло, надо у нас посмотреть его Laughing out loud
  • Liliya Hametova аватар

Liliya Hametova 6 Апрель, 2014 - 21:40
    Очень интересное масло уже несколько раз его встречаю в отзывах)
  • palmero аватар

palmero 7 Апрель, 2014 - 01:52
    омолаживающее маселко;) вот как Агафья изощряется и расщедривается)))
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 7 Апрель, 2014 - 05:25
    Приятная консистенция, похожая на густой йогурт! если не жирное то надо обязательно купить, т.к. серия от Баньки Агафьи по-моему очень удачная!
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 7 Апрель, 2014 - 17:16
    Интересное масло, можно попробовать)))
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 8 Апрель, 2014 - 06:26