3.5

Nimfadora1502 аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 01:22
Достоинства: близко к дому, есть различные направления, можно не только позанаматься, но и пообщаться, удобное расписание, вежливый персонал, чисто и уютно

Открыла для себя этот клуб два года назад. Увидела вывеску, когда проходила мимо. Очень удивилась, когда узнала, что клуб существовал на тот момент уже три года! Меня очень радушно встретили, все доходчиво объяснили. Мне все нравится хороший , уютный клуб. Тренеры отличные, всегда все подскажут, на занятии подправят, в общем нянькаются как с младенцами, а сейчас еще и обновилось расписание, и цены на абонементы поменялись в лучшую сторону. В клубе всегда чисто!! Что лично для меня очень важно!

P.S признаться летом я купила абонемент в максимус по акции, за 9 т.р, начала ходить , поначалу радовалась. Но потом, видимо, когда клуб заполнился такими как я. стало тесновато. Да и на тренировках филонила, потому что из-за толпы желающих похудеть мне было не видно тренера. Я даже не стала дохаживать тот, деньги конечно на ветер, но я поняла, что так заниматься дальше не смогу, и вернулась в Ял. Отношение тут совсем другое к клиентам, как у администрации так и у тренеров.

Nimfadora1502 рекомендует Фитнес-студия Ял, Казань

Город: Казань
  • плохо

20.03.2014
    ЛилияS аватар

Это маленький клуб на два небольших зала, комнаты не успевают проветривать, приходится заниматься в душных помещениях, коврики старые и воняют. Предусмотрена система штрафов. Я лично заплатила штраф за утерю абонемента в размере 200 р.