Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Pavel87 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 23:54
Достоинства: + недорогая цена, -дружелюбный персонал, близко с морем, в центре
Недостатки: небольшой номер

Ездили в Анапе в начале августа впервые, с женой и дочерью. Ребенок маленький еще, хотелось вывезти именно на песочек. Для детей в Анапе самое то: мелко, климат почти такой же как у нас. Гостиницу выбирали на местных сайтах. Понравилось месторасположение. По карте если смотреть, то все близко вроде бы. На деле так и оказалось. До моря совсем недалеко. Даже мы с дочкой шли медленно не больше 10 минут. Нас заселили в номер 3-х местный стандарт. В номере все прилично, сплит – система работала хорошо. Мы с женой расположились на двуспальной кровати, а дочка спала на раскладном кресло, очень удобном кстати. Готовила жена, есть кухня. Правда не каждый день конечно. Все-таки отпуск. Иногда кушали в столовых. Выбрали парочку для себя понравившихся. Одна совсем рядом с нами расположена была – на центральном рынке. Вторая – ближе к набережной. Вкусно и недорого. На рынке покупали овощи и фрукты. В августе в этом плане раздолье. Прилавки ломились. Жаль только, что черешня уже отошла, продавалась только дорогущая турецкая. Сам город тоже понравился, есть где отдохнуть и чем заняться. Мы ходили в парк аттракционов, были в контактном зоопарке рядом с летней эстрадой (очень понравилось). В аквапарк не рискнули. Дочь еще маленькая, да и проходя мимо видели огромные очереди. Очень понравился пляж, песок чистый, видно, что пляжи администрация чистит и убирает каждый день. Вообще за городом следят. Повсюду камеры наблюдения, урны, лавочки. А сколько цветов везде! С морем немного не повезло. 3 дня из 12 дней нашего отдыха были водоросли. На нашем пляже еще нормально, они только у берега были. А вот на центральном совсем беда. Вода в море очень теплая.В целом, гостиница понравилась, хорошее отношение персонала, довольно тихая улица, несмотря на то, что центр. Отдыхом остались довольны, надеемся повторить в этом году!

Pavel87 рекомендует Ливадия 2*, Россия, Анапа

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Анапа, Россия
  • Замечательно

29.01.2016
    Penka2017 аватар

Отдыхали в гостевом доме "Ливадия" в сентябре 2015 года вместе с сыном и внуками. Очень хотелось бы оставить свой отзыв, поскольку гостевой дом нам очень понравился. Самое главное, что хотелось бы отметить это близость с морем. Да и пляж рядышком очень хороший, широкий. Песок белый, грязи нет.