Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 21:02

Полгода назад красила волосы хим.краской в черный, после чего волосы стали сухими, ломкими, начали ужасно сечься.
В скором времени пришла необходимость подкрашиваться. Для себя решила - что точно не химкраской. Думала на басму, хотелось натуральное. Как то встретила индийскую лавочку, собственно там и в последствии купила краску, оттенок, естественно, черный.
Могу отметить отличия между химкраской и этой:
Во-первых, краска не въедается в кожу, быстро оттирается.
Во-вторых, с приятным приглушенным запахом.
В-третьих, волосы не секуться, стали крепче и гуще.
В-четвертых, одного пакетика краски мало. У меня волосы по плечи, думала что краски не хватит! так и случилось, ладно хоть концы прокрашены и довольно стойко. Да и цена за этот маленький пакетик высока.
В-пятых, Aasha не смывается. Вообще. Вот это мне очень понравилось. Красилась разными красками, разными способами, всегда что-то да смывалось. А тут - ни капли. Хорошо, стойко держится и сейчас цвет такой, будто красилась недавно, хотя корни уже прилично отрасли, богу слава что свои волосы темные и не так заметно. Но в скором придется вновь красится... У нас (в Уфе) краска стоит 45 руб. Буду брать два пакетика. Хочу, чтоб идеально.)Думаю взять воронье крыло, такой оттенок вроде тоже есть.
И ещё раз на счет цены. Возможно многовато для краски, да ещё и такого объема. Хотя мне не жалко, результат мне понравился.
Достоинства
  • Волосы не секуться, стали сильнее
  • Натуральная краска
  • Не смывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Маленький пакетик
SleepingSunрекомендует
30.10.2011
Вам +, хороший отзыв)))
Повезло ж темненьким, я вот русая, приходится хим. красками красится, потому что натуральные темные или рыжие(((((
11.01.2012
У меня свой цвет волос - темнорусый)
15.03.2012
это у вас краска не въедается в кожу???? У меня вся голова после окраски пятнами как у долматинца. И смывается только через несколько помывок. И кстати, краска все таки потихоньку но смывается с волос. Каждое утро наблюдаю разноцветную воду как мою голову