Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Дашутка123 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:57

Так получилось, что бровей у меня своих не очень много, приходится тотуаж делать последние лет 10. Раньше всегда делала у одного и тогоже мастера.

В Красногорск мы переехали не так давно. Я тут пока мало салонов знаю. Очень большая проблема для меня была. Пошла делать брови по рекомендации соседки, понравилось как у неё брови и губы сделаны.

Записалась, рассказала мастеру какую форму хочу. Она нарисовала спецмаркером одну бровь одной формы, другую с изгибом побольше. В итоге мне больше понравился её вариант.

Не знаю чем анестезия была, но мне понравилось, почти не больно. Вся процедура брови растушёвкой заняла около 40 минут.

Потом мастер обработала раневую область, записала мне № используемой краски на случай коррекции, дала рекомендации и всё.

Это мои брови сразу после процедуры. После заживления стали обычного тёмно-русого оттенка

Заживало как обычно 8-10 дней. Результат нравится.

На коррекцию не пошла, и так вроде всё нормально, корочки отошли без проплешин.

Салон рекомендую!

Дашутка123 рекомендует R&K Tattoo family, Красногорск, московская область

Салон и школа перманентного макияжа и татуировки в Красногорске.
Категория: Салоны красоты
26.04.2016
красиво, но наверное не дешевое удовольствие Smile
14.11.2016
ой, мне кажется, все татуажи - это так страшно Ghost