Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 12:10

Как только я познакомилась с косметикой Ив Роше присмотрела себе этот наборчик. Стоил он где-то 500-600 рэ. Купила его скорее всего из-за шкатулки-чемоданчика. Входили в нее - тени для глаз 9 шт, жидкая помада-блеск для губ - 9 шт, пудра для лица - 4 шт, тушь, карандаш для глаз (черный) и для губ, кисточка для нанесения помады и 2 аппликатора для нанесения теней. Палитра блесков закончилась довольно быстро - цвета были яркие, насыщенные.( к сожалению на память фото не осталось). Пудра тоже не плохая - где надо заштриховали светлым, щечки подкрасили румянцем, только коричневому применения не нашлось. Карандаш для глаз не понравился - слишком сухой. Тушь тоже оставляла желать лучшего - в топку! Тени, некоторые цвета, до сих пор не знаю к какому макияжу подобрать (смотрите на фотографию - на ней видно какими не пользуюсь). Наносятся они плохо - слишком сухие, бесцветные, как пудра. Приходится в течение дня постоянно обновлять макияж. И по ним плохо рисует карандаш, да и жидкая подводка тоже плохо смотрится.
А чемоданчик до сих пор со мной! Всем нравится за цвет, яркий. Удобен в поездках, вместительный. С ним за эти 2 года ничего не стало, так что не жалею о покупке!
Достоинства
  • Всё в одном
ANN_Aрекомендует
Чемоданчик хорошенький!!! Star
26.04.2011
Да, удобненький! Smile
27.09.2011
А у меня в сундучке такой набор, скоро выложу отзыв на него)
Только палитра теней другая, и туши с подводкой не было.
24.10.2011
Выложите обязательно, интересно мнение других почитать об этом наборе!!! Wink