Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:55

Так как тушь новинка, я как ворона редкостная мимо не прошла, схватила...Не знаю, мне показалось, что тушь обыкновенная... В принципе понравилось, поднимает ресницы, и объем есть неплохой, но после Диоровской туши, меня похоже ничем уже не удивить) Удобно носить в сумочке, стильная упаковка, приятный запах туши и из больших достоинств- отсутствие аллергии. Разделяет реснички хорошо, но только после четырех использований примерно, первое время просто она оч оч маркая и липучая. Комков нет, не осыпается. Ставлю пятерку и рекомендую друзьям))

Достоинства
  • без комочков
  • быстро и легко смывается
  • действительно подкручивает ресницы
  • держит форму
  • длинна
  • идеальное разделение
  • отличная цена
  • стойкая
xenya19911рекомендует
  • 27.09.2013
    Купила новинку от Максфактор, только этого бренда пользуюсь тушью до этого была www.irecommend.rucontenttush-maxfactor-fa... решила попробовать что то новое. Необычный , яркий дизайн туши привлек внимание.
  • 17.08.2013
    Поддалась я уговорам консультантов и купила-таки ее. Ну что могу сказать.... Сказать что я разочарована- ничего не сказать... Заявленного объема нет и в помине, не то что уж МЕГА объем. Нет, объем конечно присутствует, но только от того что ресницы слипаются пучками.
  • Здравствуйте , красавицы! Вот и я добралась до новинки Max Factor Wild Mega Volume , будем вместе разбирать все плюсы и минусы этой туши. Сначала посмотрим , что нам обещает производитель : Инновационная текстура туши позволяет увеличить объем ваших ресничек в 3 раза!