Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:27

Итак, это мой первый опыт с красками-муссами. Если честно, немного побаивалась, за результат, но не буду скрывать мне он понравился! Соеденив все ингридиенты и начав трясти баночку, для того что-бы превратить это все в мусс поначалу была в легком шоке, потому что мусс был жидким, как вода. Но после 2 минут "тряски" превратился таки наконец в то, что нужно. Распределяется легко, тошнотворного запаха аммиака практически не ощущается. Не ожидала, что прокрасив все волосы останется практически чуть меньше половины, хотя волосы у меня до середины лопаток. Вообщем эксперимент с муссом мне понравился. Цвет понравился, но чуть отличается от заявленного на упаковке, на солнце играет медными оттенками. Через месяц практически остался в первозданном виде. Что касается структуры волос, особой жесткости не заметила, т.к. постоянно пользуюсь разными масками для волос. Вообщем, мне мусс понравился, но один минус - красит кожу головы, в принципе, как и многие другие темные краски для волос. Думаю продолжу эксперименты с красками дальше, но к муссам еще вернусь обязательно!

Достоинства
  • большой объем
  • красивый цвет
  • не течет
  • равномерно прокрашивает
Недостатки
  • красит кожу головы
Ange35na1990рекомендует
07.04.2014
Эта краска-мусс с аммиаком?
08.04.2014
Содержит гидроксид аммония.
  • 24.02.2013
    Начала отращивать свои волосы,а потом надоело и решила снова покраситься) Когда выбирала краску-долго не могла решить какой цвет брать,в итоге остановилась на этой! Крем-мусс от Wellaton,цвет-красная вишня.Красила меня мама.
  • Купила эту краску тон 9.1 Жемчуг и решила почитать отзывы. После их прочтения меня чуть инфаркт не хватил, если бы малыш не погрыз упаковку, то отнесла бы в магазин, но все таки решилась покрасить волосы.
  • лучшая краска, после того как спалила волосы красками с перекисью и еле спасла их, я начала пользоваться только этим муссом! сначала красилась "ракушкой", но потом захотелось быть темнее и сейчас крашусь "какао с молоком", краска смывается не быстро, цвет натуральный, наносится самостоятельно очень …
  • 03.04.2014
    Пользовалась этой краской года 2. Оттенок тёмно-коричневый 4-0. Краска - классная. Интересная текстура и способ нанесения, И пахнет очень приятно. Волосы после неё мягкие, блестят.