Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 17:53

Смотрела фильм с подругами в кинотеатре в день премьеры.

Нам ужасно понравился этот фильм!

Актеры безумно симпатичные, артистичные, яркие, интересные. Боролись с соблазном влюбиться Laughing out loud

Сюжет незатейливый, но и не банальный. Конец хороший, это одно из достоинств этого фильма. Смотрится легко, весело, много забавностей и шуточек.

Я отдохнула душой, в самом деле полтора часа удовольствия! К тому же актуальная картинка к Олимпийским Играм в Сочи! Конечно, и не без темы любви. Все очень мило, романтично и по-доброму. Рекомендую. Бодрит и оставляет после себя чувство легкости и хорошее настроение.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • бодренько
  • молодые актеры
  • пара смешных моментов
  • после просмотра чувствуешь лёгкость
  • радует глаз
  • с олимпийским настроем
  • смешно
  • снежненько
Настасья1995рекомендует
  • 15.03.2014
    Мне понравилась подборка актеров. Пожалуй это то, что понравилось здесь мне больше всего. Шутки конечно интересные местами, но сюжет "хромает" и много несоответствий. Где-то после середины, ближе к концу, мне стало скучно. Сериал легкий, не напрягает, не заставляет думать.
  • 24.02.2014
    Наверное, все смотрели "В джазе только девушки". Я уверенна, что многим любим этот фильм, в нем много юмора, отличный сюжет, где есть место и любви и страсти и печали! вообщем фильм отличный. Сейчас очень модно переснимать, делать новые версии, коверкать сюжеты старых добрых фильмов.
  • 16.02.2014
    Я, честно говоря, даже не горела желанием пойти посмотреть именно этот фильм. Просто гуляя с подругами решили зайти в кино. Ну а там как раз этот фильм скоро должен начаться. Мы решили посмотреть... С самого начала и на протяжении всего фильма вы будете смеяться это точно!!