Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 14:08

Мне понравилось отдыхать в этом курортном городе

данного островного государства. Здесь чистенько,

приятная природа, доброжелательные граждане и

персонал в отелях. Чистое море, незагаженный пляж.

Торговцы не приставучие. Можно на прокат взять

любое транспортное средство, начиная с велосипеда.

В городе много развлекаловок, парк аттракционов,

русский ресторан, православные храмы.

Кухни различных народов. Мягкий климат. Красивая природа. Тут интересно, как днем, так

и ночью. Все культурно, современно, удобно.

Широкий

выбор качественного местного и импортного

алкоголя. Дороговато, правда.

Достоинства
  • красивая природа
  • красота
  • потрясающее море
Недостатки
  • высокие цены
денис_1970рекомендует
  • 02.10.2011
    Кипр- это прекрасное место на земле. И когда я туда полетела со своим мужем, то это подтвердилось. Ми там с мужем расписывались, а потом провели на этом острове 4 прекрасных дня. Bзяли машыну на прокат, которая обошлась очень дёшево, и благодаря ей , мы обьездили 70 всего острова.
  • 23.05.2013
    Была там два раза в разных отелях. в 2010 и в 2012 годах.   Первый раз мне понравилось больше, наплыв русских туристов меня разочаровывает. Их стало там слишком много. О Кипре: замечательная страна. Аэропорт: была как в Лимасоле так и Ларнаке.
  • 22.11.2013
    В этом году мне удалось осуществить свою мечту и впервые съездить за границу на море. Имея небольшой опыт путешествий по Европе, в этот раз мне хотелось отдохнуть на берегу моря, в хорошем отеле, желательно "олл инклюзив", и чтобы вокруг было, что посмотреть.
  • 06.10.2013
    Уже 4 года живу на и могу сказать что это на самом деле райское место.Кипр не большого размера поэтому за несколько дней можно его проехать вдоль и поперек.Есть возможность оренды домов или квартир и даже машин.Можно посетить также Айя-Напу где самые райские пляжи на всем побережье Средиземного…