Опубликовано 8 Май, 2015 - 19:07

На мой 31 день рождения, встал вопрос где его можно отметить в не дома, но в семейном кругу. С учетом, что на это время нужно чем-то завлечь маленького сына 2 года и дочь 10 лет.

На мой взгляд в данном случае самым подходящим местом был СЕМЕЙНЫЙ ресторан.Оставалось выбрать какой именно, и выбор пал на "Арлекино". У ресторана есть свой замечательный сайт, на котором куча информации, что у них и как. Имеется куча фотографий и самого ресторана, и детской комнаты. Там же мы просмотрели меню, ознакомились с ценами. В целом нас всё устроило.

В заветную праздничную дату мы явились туда всем своим семейством 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка). Встретила нас приятная девушка, приняла верхнюю одежду, подала номерки. Прошли в зал. Мне он показался по домашнему уютным, потому-что вокруг столов вместо стульев стояли мягкие угловые диваны, на стенах в нескольких местах висели 4 телевизора (так чтобы их могли видеть гости с любого уголка ресторана) и вот тут мне стало очень интересно, почему телевизор показывает без звука, а в это время по всему заведению звучат разнообразные приятные песни. Показывали мультики. Сразу же после нашего прихода на столе появились салфетки, бокалы и другие принадлежности и меню. Выбор блюд я бы сказала не большой, порции средние, цена не маленькая (настоящая ресторанная). Заказ сделали. Ожидали минут 20-25. За время ожидания, вежливая официантка, открыла нам секрет телевизора без звука. Она принесла наушники нашим детишкам, для полноценного просмотра мультфильмов. В этот момент я почувствовала себя древним мамонтом, которая за 2 годовое время декретного отпуска никуда не выходила.

Кухня очень понравилась, всё ооочень вкусно. Но вот если честно раздражали огромные тарелки с размазанным по ней салатом и прочей едой. Столики маленькие, и три этих огромных тарелки заняли всё его пространство, плюс ко всему замечательно приготовленный соус размазанный по периметру тарелки мог быть съеден, а не оставлен на тарелке. Далее через 20 минут после того как нам принесли заказ, за детками пришла "дежурная по детям" из детской комнаты и так не навязчиво, заигрывая с ними увела в детскую комнату (при оформлении заказа, мы указали что детской комнатой пользоваться будем, а она у них не бесплатная 100 или 150 руб/час), поэтому я так понимаю персонал был предупрежден и появился как по мановению палочки в самый подходящий момент. Честно говоря такого не ожидала.

В общем праздничный ужин на 5 человек+детская комната обошлось нам в 4200 руб. Для меня это дороговато. Но мне там очень понравилось ВСЁ. Атмосфера и обслуживание на 5+,,,, блюда пальчики оближешь. Детям тоже очень понравилось, они до сих пор вспоминают и просят пойти туда вновь.

Ресторан всем рекомендую. Пусть дороговато, зато отдохнете по семейному и детей не видно, не слышно. Накушаетесь всяких вкусностей. Довольны останутся все.

Достоинства
  • Внимательный и заботливый персонал
  • Восхитительная кухня
  • Имеется детская комната
  • Порции средние
  • Уютная, дружественная атмосфера
Недостатки
  • Хорошая ресторанная цена
СЕРЕНАДАрекомендует