missis_blondi аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 11:32
Достоинства: интересный эффект
Недостатки: иногда мелирование желтеет
Два года назад у меня были тёмно-русые волосы,захотела обновить цвет моих тёмных волосиков,повела меня к Саше(моя тётя,сестра моей мамы).Она работала парикмахером ..и очень хорошо стригла...
Саша,мне сделала слабое мелирование,стрижку "Каре".
Осветляла меня супрой для осветления волос,волосы намазанные супрой,"обвёртывала" в фольгу...Сам процесс мне не понравился..
Когда я смыла всё это с волос-я обрадывалась..но это было временно..ЕСли рассмотреть приимущества мельрования:1)Осветляет некоторые пряди..
2)На солнце волосы переливаются..Кстати я считаю натуральным брюнеточкам обсалютно повезло-они могут стать ярче при помощи мелирования не испортив сильно волосы и преобразиться..)))
через 4 месяца я полностью покрасилась в блондинку

Теперь фото:

missis_blondi рекомендует Мелирование

• Мелированые волосы выглядят красиво, но...

02.01.2014
    yuliyaks аватар

Вот уже 2 года живу без мелирования, еле сдерживаюсь чтобы не побежать в салон. Но у меня не очень положительный опыт, и как быть не знаю. С мелировкой ходила сколько себя помню. Раз попробовала и все. Да и говорят, что с такой цвет мне идет больше всего. Но есть и важное Но.

• Плавно перейти в блондинку? Тогда мелирование-это для вас.

05.05.2016
    Татьяна Чабан аватар

Я начала красить волосы в 15 лет. Хотелось быть блондинкой. Но на моих русых волосах цвет получался всегда рыжий. Как-то раз в парикмахерской увидела такую услугу как мелирование.  Само по себе мелирование-это окраска отдельных прядей волос в более светлый оттенок.

• Когда хочется быть блондинкой, а бытовые краски и салоны не помогают.

06.01.2012
    jula аватар

Долгое время мне не давал покоя образ красавицы Веры Брежневой. Точнее ее прекрасные волосы, особенно цвет. Прям с ума сходила.Хочу такой же цвет и точка, вот только при осветлении из меня все время получался желтопузик и цыпленок вместо белокурой красотки.

• Супер!

04.01.2012
    Bagirochka аватар

Я очень боялась красить волосы, думала, что ничего не подойдет и буду некрасивой. Однажды мне моя подруга, профессиональный парикмахер, посоветовала сделать мелирование. Конечно. очень боялась результата, но когда после покраски посмотрела на себя в зеркало, то очень удивилась. Было супер!