4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Fair_hair аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 12:22
Покупала этот крем из чистого любопытства, "какое бывает средство, если оно стоит 17 рублей". К моему удивлению, крем оказался очень даже хороший, похожий по эффекту на мою любимую эмульсию для сухой кожи от Миа. На упаковке написано, что он для интенсивного питания, на самом же деле это такой хороший увлажняющий крем. По консистенции достаточно жидкий, хорошо впитывается, жирного блеска не оставляет. Что порадовало - он абсолютно не дал аллергии, а у меня кожа в первое время от любого средства раздражается, надо ждать адаптации. От него кожа ровная, мягкая, совершенно нет сухости, так что средство в кои то веки справляется с заявленным на упаковке, последнее время только им и пользуюсь)) Единственное -- запах у него спецефический, это да)

Fair_hair рекомендует Крем для лица Невская косметика Гармония. С медом акации

• хороший

23.03.2011
    Helena.U аватар

Как-то я купила себе крем всего за двадцать рублей "Миндальный" от "Невской косметики" , он мне понравился, и теперь я стала присматриваться к кремам этой фирмы, хотя до этого я покупала достаточно дорогие крема. И вы знаете, эффект-то очень хороший!