ulechka аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 16:14
Достоинства: не вызывает аллергии, отлично удаляет загрязнения, подходит и детям и взрослым, приятный запах, стирает отменно!
Недостатки: нет недостатков
Этим порошком пользовалась с самых первых дней рождения моего сынки. мне он очень понравился , во-первых не было аллергии, несмотря на то что детки к этому очень склонны. Во-вторых очень хорошо отстирывает любые пятна, особенно первый детский стул. сейчас ему уже годик и восемь месяцев, и до сих пор только им и стираю все детские вещи, даже свеклу отстирал. как-то закончился этот порошок, а в магазин за ним некогда было идти, постирала другим. и он не остирал пятна от шоколада. короче говоря я этим порошком очень довольна!

ulechka рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Классный порошок!! Чем вы недовольны???

26.10.2011
    limatima аватар

Ушастиком пользуемся с рождения дочки. С рождения!!! Все стираю им!! Трусики, пеленки, маечки и другое. Даже постельное белье стираю им. Не вижу разницы для стирки белья между нянем и ариэлем или тайдом которые в два раза дороже.

• на него у нас аллергия

14.04.2010
    anna2988 аватар

порошок достаточно хороший, и отстирывает проктически все, пользовались с самого рождения, но после года у сына появилась сыпь(а у меня на него аллергия с самого начала была, надеялась что сына эта учесть обойдет стороной((((), в последнюю очередь подумали про порошок, решила больше его не…

• качественный порошок

02.05.2010
    Jess аватар

Год назад родился малыш и мы сразу купили этот порошок,стирает отлично, пахнет прияно,никаких аллергических реакций, достаточно приемлемый по цене, большая упаковка нами используется уже почти 5 месяцев!!!Моя подруга с ребенком так же его используют т.к.

• Отличное соотношение цена-качество.

02.05.2010
    alya.aleshina аватар

Мы пробовали разные порошки и в итоге остановились на этом. И цена не высокая,и запах у него приятный,и стирает хорошо,и аллергии у малютки не вызывает.