ulechka аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 16:19
Достоинства: комфортное пищеварение, невысокая цена
смесь очень хорошая, не удалось мне долго покормить своего малыша грудью, пришлось переходить на искуственное вскармливание, недолго думая купили НЕСТОЖЕН, нам посоветовали наши друзья. И только тогда я узнала что такое сонные ночи,ребенок очень наедался смесью, а самое главное что не было проблем со стулом, и животик особо не беспокоил.
Хотя сейчас я слышала в нем нашли какие-то вредные вещества и вроде как запретили его в продаже.

ulechka рекомендует Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) для детей с 6 месяцев

Смесь Nestogen® 2 была специально разработана для обеспечения сбалансированного здорового питания и комфортного пищеварения малыша. Пищевые волокна Prebio® (пребиотики ГОС/ФОС),входящие в состав смеси, помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного мягкого стула. Смесь Nestogen® 2 содержит лактобактерии L.reuteri, которые помогают наладить комфортное пищеварение и способствуют становлению здоровой микрофлоры. Она содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
  • и вкусно и не дорого

05.06.2010
    Наталья Магизова аватар

До того как попробовали молочную смесь Нестожен пробовали еще несколько (от Малютки вообще постоянно сыпь была на личике). Мне очень понравилась и моему ребенку тоже. Не так уж и дорого, почти в любых аптеках и во многих магазинах продается. Единственный минус был, когда только начали принимать.

• хорошее и качественное питание

05.03.2010
    kivi211 аватар

у меня не было возможности кормить ребёнка грудью после 3 месяцев. Попробовали много смесей и дешёвых и дорогих, ребёнку ничего не подходило. Попробовали Nestle Нестожен и подошло, у ребёнка не болел животик, наладился стул, не было диатеза.

• Цена отличная!

25.05.2010
    сонечка 2009 аватар

Мы хоть и на грудном вскармливании, но когда малышу не стало хватать моего молока, я по совету подруги сразу же купила нестожен!Оочень устраивает его цена и качество! И не разу не слышала о нем ничего плохого!

• Малыш доволен!

02.05.2010
    ZefirК@ аватар

Мы с первого месяца подкармливаемся смесью,молоко у меня было пустое.Сначала, покупали Nan,но сыну она не понравилась,уж слишком она густая и на вкус видно не очень.Решили попробовать Нестожен,сыну она понравилась,едим с удовольствием,никакой аллергии.Единственный минус её в том,что она плохо…