Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Veg аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 23:36
Достоинства: прекрасно увлажняет кожу
оочень и очень понравился мне этот крем... но не сразу Smile
Купила однажды в аптеке пробник (тюбик 15 мл),открыла...и чуть не упала от очень резкого, как мне показалось вначале, химического запаха...чего-то кисленького. Валялся без дела пока мой крем не закончился... Кремик оказался довольно жирненьким (он для всех типов кожи), нанесла на ночь - для моей комби кожи жирноват Sad Утром кожа блестела, но сотояние ничего вроде. Начала перед нанесением сбрызгивать кожу термалкой - гараздо лучше! то что надо Smile со временем запах перестал казаться таким навязчивым , муж даже сказал что пахнет "вкусненько". Короче покупала я штук 5 таких мини версий потому что полноразмерная версия в баночке, а мне нравятся больше тюбики >_<. Поры он мне совершенно не забивает (а с этим у меня проблемы), увлажняет хорошо, кожа реже шелушится. У него немного липкая консистенция, для меня это + так как иногда кожа шелушится и крем эти шелушинки как-бы приклеивает к коже Laughing out loud и их совершенно не видно. Тональник\пудра на него ложатся хорошо. Обязательно буду покупать еще!

Veg рекомендует Крем для лица Doliva увлажняющий

• Лучше не нашла

26.03.2013
    Pretty_Woman аватар

Искала крем с приемлемой отдушкой и не очень дорогой ценой. Попробовала, наверно, весь ассортимент масс-маркетов. И после каждого нового тюбика крема у меня утром опухали и слезились глаза. От некоторых больше, от некоторых не очень, но все равно было нехорошо.

• Лёгкий крем с травянистым запахом, подходит для проблемной кожи

26.07.2015
    littlemy аватар

Я люблю марку D'oliva — это недорогая и экономичная «рабочая» косметика — без чудес, но достаточно эффективная, чтобы оправдывать необходимость идти за ней в аптеку или заказывать в интернете.

• Мдааа..чёт не очень!

23.01.2012
    NDK аватар

собрат этого крема "Крем от мимических морщин" DOLIVA (с гранатом) просто ЧУДО . Вот именно 'гранатовый' классный , но вот просто УВЛАЖНЯЮЩИЙ не понравился! во - первых, когда начинаешь мазать крем на лицо, он уже на руках начинает таять что ли...

• Увлажняет нормально, но не понравился

03.11.2011
    gornostysha аватар

Увлажняет он в принципе не плохо. У меня сухая кожа ,и для лета он подойдет, но вот на осенью и на зиму его питательных качеств не хватает. Еще мне не понравился его запах - химический. И еще щипало лицо при его нанесении Крем с миндальным масло мне понравился намного больше.