jarita аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 11:10
Достоинства: дешевая цена, нежная кожа, приятный аромат
Решила и я приобрести себе такой крем-гель. На белиту-витекс подсела недавно,изменила своему орифлейму. Так вот,по поводу геля. Запах духов,как здесь уже упоминалось. Мне он жидким совсем не кажется,цвет бледно-розовый. Пенится хорошо,смывается с тела легко,не оставляет чувства липкости,несмытости геля. Запах на коже остаётся долго. Муж потом балдеет от твоего запаха.)))) Ну и цена конечно радует,за 500 мл - 68р.

jarita рекомендует Гель для душа Белита Кашемир и белая орхидея

• Превосходный гель с ароматом известного парфюма.++++Фото

06.10.2013
    Людмила1993 аватар

Приобрела этот чудо-гель совершенно случайно. Работаю воспитателем в детском саду и нам очень часто приносят различного вида косметику и парфюмерию. Вот и на этот раз нам принесли косметику серии Белита Витекс. Коллеги очень расхвалили эту серию и я решила приобрести себе что-нибудь.

• Мягкий гель дарит шикарный аромат**(фото)

19.12.2013
    Маргарита Н. аватар

В последнее время покупаю только этот гель для душа с прекрасным ярким ароматом,очень вкусно пахнет цветочными духами,аромат шикарный,не дешевый.Гель белорусского производства,объем флакона 500 мл,гель хорошо пенится,не жидкий и не густой,такой средней консистенции,цвет бледно-розовый.Стоит совсем…

• Превосходный!!!

05.02.2012
    Микаэлла аватар

На прошлых выходных у меня выдалось свободное время для походов по магазинам. В крупном торговом центре я наткнулась на продукция этого белорусского производителя и решила что-нибудь себе приобрести.

• аромат мисс Диор не помню,но гель вполне достойный

15.01.2012
    mitina3112 аватар

Шаталась без дела по магазину "Магнит"и набрела на этот гель.Цена сразу бросилась в глаза-54 руб за 500 мл.Взяла,не раздумывая.Дома разнюхала-аромат нежный и приятный,люблю такие не кричащие запахи.Утром принимала душ.Было очень приятно наносить на себя благоухающую полупрозрачную…