Мария1994 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:32
Достоинства: волосы легко расчесываются, дёшево, легко и быстро смывается, очень приятный аромат, хватает на долго
Шампунями фирмы "Сто рецептов красоты" я пользовалась достаточно долго и мне они очень нравились, но потом я почему-то перестала и уже не помню даже почему. И вот недавно, гуляя по магазину я решила - а не попробовать ли мне снова? В итоге я купила шампунь от Сто рецептов красоты "Укрепляющий пиво и пшеница". Ну таки я в восторге от него: потрясающий очень приятный запах, консистенция не слишком густая и не слишком жидкая, очень хорошо пенится. Я воспользовалась им пока только один раз, но уже после первого применения мои тусклые ослабленные волосы приобрели блеск и силу, они послушные, легко расчёсываются. Цена приятно радует у нас в городе он стоит порядка 60 руб и при том имеет довольно большой объём 485 мл. В общем буду пользоваться им и дальше. Ничего кроме 5 поставить просто не могу))))))

Мария1994 рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Пивной" / "Пиво и пшеница"

• Волшебный!!!

23.10.2013
    КУЦМАН аватар

Чисто случайно,увидев пивной шампунь в магазине,решила попробовать "что-то новенькое"!В добавок ко всему цена не кусалась и флакон достаточно большой если сравнивать с другими(по крайней мере теми,которые стояли рядом).Купив данный шампунь,я ни разу не пожалела!Пока моешь голову,запах в ванной…

• Ну почему же мне он не подошел?

23.06.2013
    Gudwin аватар

начитавшись хороших отзывов,я решила тоже купить этот  шампунь. Цена на него невысокая. Рейтинг вроде достойный. Принеслась радостная домой , как коза с клумками и бегом в душ радовать свои волосы новой покупкой.АГА!!

• Неожиданно!!! + рецепт

03.03.2012
    мисс марпл аватар

Долгое время пользовалась Pantene Pro-V против ломкости, от него у меня постоянно была перхоть. На выходных поехала к маме, там помыла волосы, нахвалиным ею, шампунем Сто рецептов красоты "Пиво и пшеница" укрепляющий. К моему удивлению, у меня пропала перхоть!!! я была потрясена!!!

• И пусть с вашей головы не упадет ни один волос! (фото)

13.02.2012
    Вредная Анна аватар

Привет,всем кто зашел прочитать мой отзыв! Хочу рассказать вам о своем любимчике-шампуне фирмы "Сто рецептов красоты".Раньше,в школьные и студенческие годы,я считала что если шампунь дорогой значит он 100 эффективный.И только потом познакомившись с нашими отечественными шампунями,я поняла как…