Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

КсюшаКсюша аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 10:25
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, многообразие цветов
Недостатки: дороговато
Купила на Новый год лак MAYBELLINE Colorama. Очень понравился его оттенок серого(106),долго за ним гонялась:) Лак понравился. Моментально сохнет,легко наносится и достаточно долго доржится. Существует множество красивых оттенков. Хотя цена подороже чем у других лаков,но это не страшно,так как у него многодостоинств. Оправдал мои надежды. Крашу только по праздникам:)

КсюшаКсюша рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Всегда в нем уверена.

02.08.2011
    Фисташковое варенье аватар

Очень нравится мне эта серия лаков!Уверена в нем - если уж уделю часик времени и накрашу ноготочки этим лаком, буду ходить с ним неделю, не беспокоясь за ободранные кончики. Я много работаю на компьютере, учусь - то есть это постоянный контакт со страницами книг, тетрадей.

• Супер!

30.07.2009
    oksana аватар

Лак просто супер, очень большая цветовая гамма, лак держится очень долго на ногтях, легко наносится и быстро сохнет!!!!! Рекомендую:))))

• совсем не радует

23.02.2012
    Ксюнько аватар

Раньше покупала лаки от Colorama и не особо радовали.Зашла я в магазин и подружка встала опять около них,вот я и решила их опять прикуть купила 55 и ещё один прозрачно-розовый.Не в восторге от них.Ложатся ровно,это да,но сохнт очень долго и стираются очень плохо,зато цена радует.Бледно-розовый…

• Колорама)))

19.02.2012
    Tanya-KB аватар

Давно я хотела попробовать лаки этой серии и решилась.В магазине было много оттенков,но я выбрала 71-серебряный дождь.Он такой перламутровый,оттенок такой кирпично-коричневый,даже шоколадный))Что сказать,держится он ну где-то 5 дней,правда на 3 где-то день облазиет на кончиках,и я сходила в…