Soho Doll аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 19:25
О cебе: вам не понять души подруги волчьей...
Достоинства: дешевый и эффективный, может быть немножко увлажняет и защищает губы, прекрасно питает и восстанавливает кожу губ
Недостатки: быстро размягчается и ломается!

Покупаю периодически этот бальзам, у меня с "Алоэ Вера".Еще ни один бальзам так меня не устраивал, но я и пользовалась только бюджетными средствами, да и то очень редко, так как проблем с кожей губ практически нет. Итак, плюсы:

• - изумительный нежно-сладкий запах,чем-то отдающий ванилью;
  • - приятная текстура, легкий,нежный;
  • - под помаду наношу, придает блеск и дарит увлажнение;
  • - и правда, создает некое подобие пленочки, но у меня она даже не пленочка, а как питательный слой, который обволакивает губы, очерчивает их и придает матовый оттенок через некоторое время (особенно,когда наношу на ночь - утром цвет кожи губ ровный и немного "пастельный").

Нет ощущения, что бальзам создает пленку, скорее, ощущение того, что он питает их и создает защитное покрытие.

Минусы:

• - ломается, особенно, когда жарко (стараюсь хранить в прохладе, а летом в холодильнике);
  • - иной раз (не поняла пока, от чего зависит) скатывается на губах в беловатые "катышки".

Цена 30-40 рублей. Соотношение цены и качества очень даже справедливое.

И еще небольшой совет - не наносите много, дабы не было "катышков" - достаточно всего лишь раз провести по губам и все!

*** А вот это их средство мне совсем не понравилось Гель для интимной гигиены Magrav Маграв Деликатный интим-гель с сандаловым маслом для чувствительной кожи

Soho Doll рекомендует Бальзам для губ Маграв Формула поцелуя

• Отвратительный! (+ФОТО)

12.03.2011
    bublegume аватар

Купила этот бальзамчик в аптеке. Понравилась упаковка и описание. Пришла домой, намазалась. Сразу не очень то и понравился.- ложится пленкой противной очень для губ, хочется сразу же стиреть его с губ.- жирный. прилепают волосы. да и не комфортно для губ.- в составе минеральное масло .

• А у меня ванильно-миндальная :(

03.12.2010
    Emerald Tornado аватар

Купила на днях и уже пожалела У меня "Маграв" ухаживающий уход ванильно-миндальный. Привлекла надпись на упаковке "для обветренных губ", как-никак зима, и вместо губ сплошной ужас.Покупала в аптеке, цена 50 р.30 к. Вроде бы не критичная цена, недорого, но так кажется на первый взгляд.

• Бальзам для губ Маграв - прощаю все недостатки)

14.06.2011
    М13 аватар

А мне этот бальзам нравится). Редко его вижу в магазинах, но когда встречаю - покупаю штук по пять сразу. Да, он не для поцелуев и перед выходом на улицу я его не наношу, разве что тонким слоем под блеск для губ.