Annassko аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 09:20
Достоинства: компактный и привлекательный
Недостатки: белые пятна, вкусный, но сильный запах, мокрые подмышки
Почитала здесь отзывы, потом как то случайно наткнулась в магазине и решила опробовать на себе. В принципе дезодорант Nivea angel star довольно не плох. Он хорош на лето, Особенно желательно когда вы любитель платьев и маек без рукавов ну или светлой одежды, т.к. он во первых на любой другой оставляет белые следы (правда избавиться от них труда не составляет но все же) а во вторых не регулирует потоотделение что приводит к мокрым следам.При нанесении на кожу быстро сохнет и не доставляет неприятных мокрых и липких ощущений. Пахнет он приятно, и сильно на столько что пользоваться одновременно им и еще каким либо парфюмом просто не реально. В чем то это плюс, он компактен, флакончик маленький берешь с собой в сумку и в любой момент можно убить сразу двух зайцев: использовать как дезодорант и запах будет от вас как будто вы использовали парфюм.Но это явно на любителя. Я конечно не скряга, но 100 р за 100мл данного чуда мне показалось не стоящим, ну не на столько он хорош, и расходуется быстро. А что касается запаха, то он справляется, весь день можно ходить по жаре, будешь истекать потом, но запах будет настойчиво сладкий =)(ну оставаться в сухости в летнее время и в правду не простая задача) Поэтому за стойкость и простоту в использовании ставлю ему 4.

Annassko рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel star (HOT CRUSH)

Дезодорант-антиперспирант с неповторимым ягодным ароматом.
  • 4 часа эффективной защиты и свежести;
  • не содержит спирт и красители;
  • одобрен дерматологами.
Брeнд: NIVEA
  • Ващее...

06.12.2013
    Солёный Ветер аватар

Привет, мои красавицы. Я долго думала как назвать отзыв и поняла,что одним словом это "Ващееее..." Итак,я всё ещё  в поисках своего единственного деза, пробую различные марки, какой-то бьюти-блоггер хвалил запах(!) продукта сего, ну я повелась и купила. Ии.... Обожемой.

• Эх, надеялась что стойкость такая же хорошая как и аромат!

17.05.2014
    СветKa_Konfetka аватар

Дезодорантов за мою жизнь перепробовала великое множество)) Но никак не ожидала что Nivea разочарует(( Купила в обычном магазине косметики, привлёк внешний вид: маленький такой,пушинка) Оформлен красочно,по девичьи прям.. Розовенький) Ну а запах....ааах) Ягодки..

• Моему милому тоже нравится мой дезик)

02.06.2012
    Лотос аватар

Меня этот продукт устраивает : следов не оставляет, потом не пахну, хоть и потею немного, запах прикольный! Когда мажусь им, то этот запах тут же чувствуется по комнате).

• Кошмар!!!

03.05.2012
    zarinka аватар

Вообще ужасный! Никому не рекомендую. Купила его, нанесла так у меня во первых все начало не просто щипеть начало, а страшно гореть и после чего выскочила страшная сыпь. Я потом как зомби с поднятыми руками ходила три долгих дня.