Опубликовано 10 Сентябрь, 2009 - 17:47

Мне очень понравился этот фильм!! Я от него была в восторге! Такой красавчик главный герой, ммм....На классной машинке... Супер! И сам фильм своим сюжетом мне показался довольно оригинальным!! Смотреть было очень интересно, за всем этим стремительным развитием событий... Фильм очень масштабный. Качественно снятый. Мне понравилось в нем абсолютно все!! И я его обязательно буду пересматривать второй раз через некоторое время. Потому что я под впечатлением. Этот фильм зацепил меня, до последней минуты смотрела с большим интересом, как же дальше развернутся события?? Классный фильм, твердая пятерка!
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • интересный
  • прекрасная игра актеров
ChateNoireрекомендует
  • 01.08.2009
    и вновь на экране Рэмбо 21 века Стэтхем в фильме Перевозчик-3 .Актер "красавчег!!" , и не важно что играет так себе, зато какая фигура, какой взгляд, да еще и на модной ауди, проспонсировавшей весь фильм)) Сам фильм собственно на троечку. Есть конечно пара приятных моментов.
  • 10.10.2012
    Отличный фильмец. Первый две части мне тоже очень нравятся, просто шикарная игра стэтама, он просто красава. Также хороший сюжет, правда к третьей части немного поднадоел, но они попытались разнообразить).
  • mao аватар
    10.09.2009
    Пришлось смотреть этот фильм в кинотеатре. Пришлось потому, что специально на такую ерунду я бы никогда не пошёл, а тут выбора не оставалось. Весь фильм мужик, то есть перевозчик пытается корчить из себя супермэна.