Lemur333 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 22:17
Достоинства: смотри в тексте
Недостатки: для себя не обнаружила

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу поделиться с Вами мнением об этом геле для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение". Заранее отмечу, что к выбору геля для душа отношусь лояльно, выбираю в основном по запаху. Недостатков в этом продукте для себя я не нашла, поэтому буду писать только о достоинствах:

* Экономичен в использовании (номинальный объём 250 мл.)

* Отлично пенится и мылится (достаточно небольшого количества геля, чтобы вымыть себя всю:))

* Кремовая консистенция

* Лично у меня, не вызывает аллергических реакций, кожа после применения этого геля для душа не пересушена, наоборот более приятная на ощупь, некоторое время пахнет гелем.

Lemur333 рекомендует Крем-гель для душа Dove «Глубокое питание и увлажнение»

• Базовая нота - дешёвое мыло

05.01.2014
    MariaIvanovna. аватар

Ну как же мне было не попробовать гель для душа от Дав... Привлекла бутылочка, аромат, такой лёгкий и нежный. Но это только в упаковке так. Залезла под душ, стала намыливаться гелем. Кстати наносится проблемно, как-будто на лету высыхает на коже. Сначала запах действительно приятный.

• Не для увлажнения!!! +фото

14.11.2013
    Angelочек аватар

Вчера натолкнулась на него совершенно случайно. Гель шел по акции вместе с дезодорантом той же серии, всего за 103 рубля, ну и я "купилась" на это маркетенговый ход, как обычно. Объем бутыли с крем-гелем 250 мл, немного-немало, как раз то, что нужно.

• Тройной одеколон + сало

25.08.2013
    Впальто аватар

И снова подарок! И снова мимо! Напасть какая-то, надо же каждый раз находить ужасные гели и дарить их мне Все-таки это очень индивидуально и, как известно, на вкус и цвет.  Плюсов этого геля я не нашла.

• Моя кожа в восторге,действительно увлажнение! + ФОТО

13.08.2013
    AnastasiaDessa аватар

Всем Доброго времени суток !  В очередном моём походе в "Космо" на кассе вдруг попросили выбрать любой гель для душа себе в подарок, времени у меня было очень мало, а точнее его не было (я очень спешила) и стоять у стеллажа с гелями вычитывая этикетки я не могла ,в итоге схватила первый попавшийся…