Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 12:01

Здравствуйте! Детским кремом бюбхен пользуемся две недели при каждой смене подгузника. Нам с малышом он очень нравится. Баночка большая, 150 мл, покупала в аптеке за 165 рублей. Изготовлен в Германии. Расходуется экономно благодаря густой консистенции. Имеет легкий ненавязчивый запах, не жирный. Аллергии и раздражения на коже не вызвал. Увлажняет кожу малыша и надежно защищает от опрелостей. Впитывается не очень быстро и смыть иногда удается не сразу (но он ведь и призван защищать от влаги). Поставила оценку 4.

Ярославушка1990рекомендует
  • Пользуюсь кремом этим 6 месяцев. Еще использую молочко после ванны (для ребенка). Нареканий никаких нет! Попа у ребенка не красная, аллергии нет (тьфу-тьфу). Я вот сравнила штрих код, у меня совсем другой, может просто девушке попалась подделка?!! да, и запаха вообще фактически нет!
  • Нам очень понравился этот крем. Он очень нежной консистенции и отлично помогает. У сына была сильная аллергия на всю детскую химию, кроме этого крема. Его мне посоветовала подруга, поэтому вопросов, чем пользоваться - не было, сразу его купили. Баночки хватило на пол года!