Опубликовано 10 Январь, 2014 - 10:15

Люблю разную ухаживающую косметику, поэтому заказала себе и этот гель. Удивило то, что в каталоге было написано, что этот гель избавляет от неприятных запахов в течении ТРЁХ дней. Но проверять в реальности нет желания (это не мыться то целых три дня! Laughing out loud)

Гель мне очень понравился, благодаря дозатору удобно наносится. Бутылочка объёмом 300 мл. внутри гель прозрачного цвета, густой, с цветочным ароматом. Состав на фото.

Очень экономично расходуется. Поэтому ставлю пять звёзд.

В дальнейшем хочется протестировать всю эту серию средств Feminelle.

Vesna37рекомендует
  • 11.01.2015
    Пухловатая бутылочка, с формой капли, объемом 300 мл. На бутылке ни слова на русском языке и с обратной стороны тоже на русском языке не нашла. Не нашла штрих-код.
  • 22.11.2013
    Я достаточно полная, и поэтому проблема неприятного (по крайней мере, мне так кажется) запаха интимной зоны меня беспокоит. В каталоге Орифлейм появился гель для интимной гигиены с део-эффектом: производитель пообещал свежесть интимной зоны аж на 3 дня!!! (А почему не на неделю?!).
  • 20.01.2014
    Когда выбирала для себя этот интим-гель очень сомневалась.У меня в последнее время участились аллергические реакции практически на всё,поэтому испробовать что-то новое,огромный риск.Из всего предлагаемого выбрала его, и не прогадала.После первого же использования поняла:это…
  • Все мы знаем поговорку: лучшее - враг хорошего. Видимо, когда я заказывала этот гель, я её забыла. Есть у меня интимка, которая меня полностью устраивает, но зачем-то мне понадобилась новая. Закинула я этот дезодорирующий гель в корзинку и стала ждать заказик. Объем обычный, 300 мл.