Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 07:08

Старшему ребёнку очень нравился мобиль! Но у меня был механический, который приходилось постоянно заводить! Это напрягала! Поэтому со вторым мы решили не скупиться и выбрали Музыкальный мобиль на кроватку Taf Toys МАГНИТОФОН КУКИ! Качество исполнения очень хорошее! Нареканий нет! Функция MP3 вообще выше всяких похвал - накачала колыбельных - красота! Правда громкость тиховата! Для колыбели достаточная, а так в общем маловата! Я думала его можно будет использовать как маленький магнитофончик потом, но тихо поёт. Батареек на долго хватает!

При всех достоинствах мобиля, ребёнок не очень им увлёкся - использовали мы его мало! Видимо от ребёнка зависит! Знала бы, не покупала бы такой дорогой! Но тут уж не подгадаешь))

Достоинства
  • возможность включать свои песни
  • возможность использовать отдельно как детский плее
  • высокое качесвто
  • яркие интересные игрушки
Регина1984рекомендует
  • 06.08.2013
    Мобиль выбирал муж в магазине, со мной советовался по телефону. Когда он сказал, что туда можно поставить флешку, меня это сразу заинтересовало. В итоге - купили. И не пожалели! В живую мобиль точно такой как на фото производителя. Яркие игрушки, все качественное.
  • 29.09.2013
    Мобиль очень понравился и младшей дочке (1,5 мес) и старшей (5 лет). До мобиля сидели в мамару максимум 10 минут, а с мобилен и все 20. Классные игрушки - можно стирать в стиральной машине (но правда в итоге все-таки появились катушки) Мелодии тоже очень приятные.