Ya_ra аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 09:14
Достоинства: довольно сексуальные актеры-мужчины, красивые актёры, молодежно - мистический сериал, молодые талантливые актеры

Этот сериал стал моим любимым сериалом!Актёрский состав мне пришёлся до душе,да и трейлер мне понравился,поэтому я решила не тянуть с просмотром!Этим же вечером я скачала первый и второй сезон и принялась за просмотр!Этот сериал подобие испанской версии "Angel o demonio".Но это совсем не важно,сериал действительно затянул меня в свою атмосферу,я не могла оторватьтся от его просмотра!!!Жаль что он закончился и нет третьего сезона,всем советую посмотреть,кому нравится мистики,ну или что-то в этом роде!!!

Ya_ra рекомендует Ангел или Демон

Героиней сериала "Ангел или демон" становится Маша Аверина, как и большинство её сверстников, думала, что в её жизни нет ничего страшнее и ужаснее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла.

Суть в том, что душа как у Маши Авериной, появляется на земле раз в 100 лет. Девочка чудесным образом за 17 лет земной жизни сохранила чистоту души с которой она появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью – её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.
Есть лишь два исхода этой борьбы, и только вы узнаете её исход.

Если верх возьмут демоны, то Маша станет той силой что изменит баланс сил в пользу демонов навечно.

Если Маша останеться такой же чистой, и примкнет к ангелам, то ее миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.

Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос – кто же она на самом деле: ангел или демон?

Информация была взята с фан-сайта сериала Ангел или Демон
У сериала есть твиттер