Katochka аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 19:50
Проблема сухой кожи рук мне знакома с детства и не понаслышке. Очень много средств было перепробовано, начиная от глицерина в советствие времена и ванночек с содой и заканчивая люксовыми кремами для рук. И во всех что-то не устраивало: то нет эффекта, то высокая цена. то илсшком жидкий, то долго впитывается, то еще что-то. Недавно купила очередной крем, им оказался Гарнье Интенсивный уход для очень сухой кожи. И могу сказать, что этот крем - очень достойное средство для борьбы с сухостью кожи рук. Да. он густоват, но если использовать на ночь, то вполне терпимо, и это практически единственный его недостаток. Зато достоинств масса: приятный запах, невысокая цена, экономичный расход и главное - выполняет свое предназначение.

Katochka рекомендует Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Этот крем для очень сухой и поврежденной кожи рук с аллантоином очень смягчает и питает. Заживляет мелкие трещинки на коже. Страдаю повышенной сухостью кожи, особенно зимой. Сначала попробовала в маленькой расфасовке, круглая плоская баночка, очень понравилось. Что не мало важно приятный запах, можно сказать, благородный аромат. Потом купила в пластиковом тубе емкостью 100 мл. Разочарование, совсем другая консистенция, запах и способность восстанавливать кожу. Берите в маленькой упаковке.
Брэнд: Garnier
  • замечательный

02.07.2009
    marta аватар

Очень часто пользуюсь косметикой этой фирмы.Этот крем,содержащий аллантоин и глицерин-просто спасенье для наших рук.А какой аромат будет исходить от ваших рук!Просто чудо!Всем рекомендую пользоваться этим кремом,даже тем у кого нормальная кожа.Ваши руки будут просто сама нежность.Как закончиться…

• крем не порадовал...

17.05.2010
    Девочка-припевочка аватар

Крем очень густой, впитывается достаточно быстро и как бы не до конца, остается немного ощущение крема на руках, как пленка или налет такой...Но! самое ужасное, что если намазать руки перед сном, то утром когда умываешься такое ощущение, что с рук смывается крем!!!

• Лучше обычного крема.

30.10.2009
    agent003 аватар

Не могу сказать, что этот крем Garnier - интенсивный уход для очень сухой кожиполностью удовлетворил мою потребность и устранил сухость кожи рук. В общем сама марка Garnier мне нравится, поэтому и остановила свой выбор на этом креме, а также потому, что на нем указанно именно для ОЧЕНЬ сухой кожи…

• Слишком жирный крем!

30.10.2009
    LERA_ аватар

Увлажняет может быть этот крем и неплохо, но он таким жирным и тяжелым мне показался. Важно - что у меня был крем в пластиковой тубе, а не в плоской круглой коробочке (читала в другом отзыве, что они отличаются). Желания купить еще раз как-то не возникло!