Marynka аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 10:52
Достоинства: мне подходит, этого достаточно!

Когда увидела этот дезодорант в магазине, сразу решила попробовать, так как шампуни этой серии мне прекрасно подходят. Сразу скажу в первую очередь очень привлекла цена, которая существенно ниже других. И не смотря на это, дезодорант оказался даже очень хорошим, особенно мне нравиться его применять после бритья прекрасно увлажняет кожу и нет аллергии.

Marynka рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей"

• Приятный запах на 24 часа

22.02.2014
    Anelia Baranova аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели irecommend.ru ! Мой третий отзыв о фито-дезодоранте Чистая линия (роликовый) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей". Решила полазить по просторам интернета, дабы найти хороший дезодорант. Отличная вещь для длительной новогодней вечеринки!

• Хороший дезодорант с приятным ароматом

12.07.2013
    Waka Waka аватар

Доброго времени суток, девочки Фитодезодорант "Чистая линия" вербена и шалфей купила себе моя мама, но я у ней брала его несколько раз (уж очень запах понравился). Начну сразу с аромата. Запах этого дезодоранта мне понравился. Пахнет травками, свежестью, чем-то таким летним.

• Что бывает, когда дезодорант стоит дороже шампуня

02.07.2014
    Emerald Tornado аватар

Несколько лет назад, когда концерн "Калина" выпустил масло для волос, я воодушевилась и стала ждать различных дезодорантов, масел для ресниц и т.д. Мечта сбылась... Увидев впервые новинку в магазине, я была поражена ценой - от 80 до 100 рублей (в тех магазинах, куда я чаще всего захожу).

• Кому - как, а для меня аромат мыла...

30.06.2014
    Tayra аватар

Приобрела дезодорант после того, как прочитала много отзывов о нем. Положительных, естественно. В магазине даже понюхала-показалось, что вполне сносно пахнет... Принесла домой, нанесла. Ну что такое? Аромат мыла. Или одеколона. Не пойму что. Совершенно навязчивый и неприятный.