Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Евгения Чёрная аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 09:25
Достоинства: + приятный запах, кожа гладкая как у младенца, красивый и понятный дизайн, мелкие абразивные частицы, недорогой, нежно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, подготавливает к нанесению крема, приятная консистенция, приятные ощущения, удобство применения, хорошая консистенция
Недостатки: не пениться (как гель), не экономичен, хочется его скушать, а нельзя=)

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам об этом вкусном скрабе для тела от Фаберлик. И так, скрабик этот из серии beauty cafe "вкусный кислород". Я являюсь представителем в Фаберлик и этот скраб для тела достался мне за копейки , т.к. он и так не дорогой + скидка. Я обожаю смородину и всё, что с ней связано, именно поэтому и заказала.Упаковка обычная, прозрачная с хиленькой крышечкой. Он не пахнет натуральной смородиной вообще, просто какой-то не известный сладкий аромат присутствует. Мелкие скрабирующие частицы фиолетового и белого цвета. Скраб не мыльный, пену не даёт, просто обычный гель с частицами. Не очень экономный, хватает на месяц. Раздражений и прочей бяки нет. На теле потом присутствует лёгкий запах который быстро выветривается, пленки не какой не оставляет. После того как воспользуетесь этим скрабом не забудьте нанести лосьон или крем для тела. Хорошо отшелушивает кожу, бережно и деликатно. Мне скрабик очень понравился и заказываю уже не первый раз. Советую попробовать и Вам !!! Sexy

Евгения Чёрная рекомендует Скраб для тела Faberlic «Спелая смородина»