Среднее: 5 (1 голос)

Оксана нейл аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 18:23

Хочу поделится опытом работы с финишным покрытием для гель-лаков от компании C.E.Nails, которое называется Pure Diamond Top Coat. Приобрела данный финиш в интернет магазине. Ссылка для интересующихся [ссылка]

Объем 15 мл как и в базовом покрытии Reconstruction Base Coat. Закрепитель достаточно густой, поэтому решила сразу проверить как будет держать слайдер-дизайн. При нанесении закрепитель не растекается. Кисточка не сильно длинная, хотя мягкая. При нанесении полос не остается, все распределяется равномерно. Консистенция финиша такая, что нанести слишком тонко не получится. И это мне понравилось, поскольку исключаются "проплешины". По отзывам читала, что закрепитель дает хорошие блики. Проверила. После сушки в лампе сразу вытерла липкий слой, и не увидела этих бликов. Но затем узнала почему. Надо было оказывается дать как бы немного остыть материалу. Поэтому вторую руку после лампы немного подержала на воздухе. И аллилуйя, вот они блики. Блестит топ действительно хорошо, и даже после того как пальцами потрогать и "помацать". Слайдера продержались 3 недели !!! без отслоек. Остальные ногти покрытые гель-лаком тоже без отслоек. Даже блеск остался на уровне. Снимала гель-лак жидкостью. Держала около 10 мин. Растворяется неплохо. Но в следующий раз наверное буду спиливать, так будет быстрее. Кстати если нанести гель-лак на базу C.E.Nails Reconstruction, то для тех кто любит спиливать гель-лак, а не растворять, с уверенностью заявляю: Пилите без страха задеть натуральный ноготь)))) Толщина хорошая)))

В следующий раз напишу о прозрачно-розовом геле желе. Тоже обалденный)))

Оксана нейл рекомендует Верхнее покрытие гель-лака для ногтей C.E.Nails Pure Diamond (супер блеск)