Кристаллик аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:24
Достоинства: в качестве кондиционера, запах, невысокая цена, приятный запах кофе, хороший состав

Этот бальзам весьма меня впечатлил, очень понравился в действии уже после первого применения : но у него есть и недостаток ОН ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ ТОНКИМ ВОЛОСАМ!

У меня волосы густые очень толстые и этот бальзам мне их отлично разглаживает и выпрямляет...волос к волосу как по "струнке"

Но объем теряется , предупреждаю сразу! Не покупайте  девушки с жиденькими и тоненькими волосами,у вас станет все еще хуже(((

А тем кто мечтает усмирить свои волосы я его советую)) Пахнет приятненько эффект отличненький..Стоит не дорого..объем 250 мл.хватает надолго)

А на счет пункта роста волос...очччень сомневаюсь...это все дело природы, а никак не шампуня или бальзама)Самое главное хорошо промывать бальзам...

Кристаллик рекомендует Бальзам для волос ORGANIC SHOP Быстрый рост КОФЕЙНЫЙ