Среднее: 3.8 (243 отзыва)

Евгения 1985 аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:39
Достоинства: маленький срок хранения
Недостатки: кислый вкус, редко встречается фасовка 50 гр

Всем привет.

Кто же не хочет своему чаду лучшее. Вот и мы такие. Выбор классического творога детского без добавок в магазине не велик. Но агуша в легкой доступности везде и всегда.

Консистенция как и должна быть у детского творожка - пастообразная, однородная, не жидкая. На вкус немного кислый, что ребенку не нравится. Приходится добавлять фруктовое пюре, чтобы кушал.

Минус - большая баночка. Это лично для меня. Отому что норма в день не больше 50 грамм. А баночка 100 грамм. И хранить творог после вскрытия нельзя. А любителей творога больше в доме нет. Поэтому приходится выкидывать. Будем ждать когда малыш дорастет до нормы.

И, кстати, знакомая педиатр посоветовала именно эту марку. Что совсем хорошо.

Евгения 1985 рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей