Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Кристина89 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:08
Достоинства: быстро впитывается, демократичен по цене, нежная текстура, очень вкусный фруктовый запах
Недостатки: сухую кожу не увлажнит

Всем привет! Подарили мне лосьон на зимние праздники! Обрадовалась, потому что у меня как раз закончилось масло для тела. Зимой кожа местами становится сухой (у меня на ногах, ниже колен, почему-то), прямо аж видно кое-где шелушение.

Итак... После принятия ванны решила попробовать..! Аромат приятный! Лосьон моментально впитался, кожа почувствовала блаженство! Но, блаженства хватило ненадолго: на утро кожа на самых сухих местах (у меня на ногах) снова стала шелушиться.

Сделала для себя вывод: на зиму нужен лосьон более жирной консистенции.

Сейчас лето, кожа уже нормальная, а не сухая. И я вспомнила о лосьоне, теперь он для меня  КАК НАХОДКА! Не жирная консистенция - в самый раз! Быстро впитывается, а аромат такой... летний... сочный..!

Рекомендую исключительно на лето!

Кристина89 рекомендует Лосьон для тела NIVEA Моменты радости