Хорёчек аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 21:09
Достоинства: заживляет трещины, приятный запах, смягчает и питает кожу
Недостатки: сложно найти в продаже
Чисто случайно увидела этот крем для ног в магазине косметики и бытовой химии, увидела впервые, кроме него из этой же серии были скраб для ног и дезодорант от потливости. Прочитав описание, решила приобрести для пробы именно крем. Цена была в районе 80 рублей. Испробовала. Мне очень понравился приятный запах этого крема. Консистенция не очень лёгкая, но и не жирная. Кожу смягчил. Мама тоже попробовала его и теперь пользуется им постоянно. Даже купили второй тюбик. Действительно есть польза. Трещины при регулярном применении заживают, кожа становится мягкой, грубость пропадает. Но ещё раз говорю - эффект хороший достигается только при регулярном, а не разовом использовании. В тюбике 100 мл крема. Жалко только, что в продаже его найти сложно, даже в том магазине, где я покупала, этого средства уже нет.

Хорёчек рекомендует Крем для ног Delia Cosmetics Good Foot крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп

22.04.2011
И меня был кремик этой марки, только немного в другом тюбике. Нравился, но тоже нигде не вижу.
22.04.2011
Странно, что этой польской лечебной косметики для ног почти нет в продаже.