Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 02:16

Привет красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новинке от Vivienne Sabo. А точнее о трех новинках, представляющих собой серию бальзамов для губ - BB baume Ideal Sublime.

Все три вида очень похожи друг на друга как братья-близнецы, различий между ними совсем немного.

С отличий, пожалуй, и начнем.

Мой любимчик - это бальзам с ароматом мяты и яблока. По-моему, мята доминирует в этом дуэте, в то время, как яблочные нотки ощущаются в меньшей степени. Этот бальзам создает на губах приятное ощущение мятной прохлады первые 10-15 минут после нанесения. Этот эффект достаточно выраженный, но очень мягкий и деликатный.

Бальзам с фруктовым ароматом мне тоже понравился. Хотя запах у него не очень "натуральный", но и химозным его назвать не могу. Мне напоминает аромат детской фруктовой жевательной резинки.

И наконец, третий, не самый удачный, на мой взгляд, медовый бальзам. Мне он не понравился сразу своим химическим запахом, который с медом имеет мало общего. А еще он каким-то чудесным образом, просочившись из флакона, пропитал всю мою косметичку.

Этот бальзам также создает на губах легкий холодок, но гораздо менее выраженный, чем у его мятного собрата.

Все три бальзама имеют довольно слабый и ненавязчивый аромат, и уже через 5 минут после нанесения я перестаю его ощущать.

Упаковка представляет собой мягкий прозрачный тюбик со скошенным наконечником-носиком. Объем средства - 10 мл.

Консистенция скорее средней густоты. Бальзам не вытекает по собственному хотению, но легко извлекается из упаковки легким нажатием. Текстура средства легкая, не липкая: на губах бальзам распределяется быстро и легко.

В носке он оказался очень приятным и комфортным: хотя и отчетливо ощущается на коже, но не создает эффекта "перегруженности".

Стойкостью бальзам не отличается, ее хватает, максимум, на пару часов. Что, в принципе, было вполне ожидаемо от подобного средства.

Состав весьма обширен, в нем присутствует множество полезных компонентов: натуральные масла какао, кокосовое, ши, коллаген, лецитин, прополис, витамины А и Е. Есть компоненты, которые любители всего натурального не одобрят, в частности, аж четыре парабена.

Результат.

• Бальзам придает губам приятный мягкий блеск.
  • Неплохо преображает обветренные губы, выравнивая поверхность и скрывая шелушения (хотя не всегда на 100%).
  • Цвета не добавляет, но неплохо подчеркивает и оттеняет "родной" цвет губ.
  • Смягчает и увлажняет губы.
  • Визуально немного увеличивает губы.

Ухаживающие свойства.

Этот пункт решила добавить после испытания бальзама в суровых зимних условиях. Если честно, то пользоваться им в мороз мне не понравилось. Бальзам не очень хорошо защищает от обветривания. И так же не под силу ему восстановить уже обветренные губки. Никаких заживляющих или восстанавливающих свойств я не заметила, даже когда наносила на ночь. Смягчение и увлажнение - вот все, на что он способен!

Все три бальзама выглядят и ведут себя на губах одинаково, поэтому фотографий будет немного:

Бальзам в целом неплохой, но не идеальный. Как декоративное средство он мне понравился, несмотря на неважную стойкость. Хорошо скрывает шелушения, добавляет губам объема и блеска. Но в качестве уходового средства он не силен, хоть и содержит большое количество полезных ухаживающих ингредиентов.

Спасибо, что заглянули! Приятных вам покупочек!

Достоинства
  • Комфортен на губах
  • Красивый блеск
  • Скрывает шелушения
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Не восстанавливает, не способствует заживлению
  • Не все ароматы понравились
jfk86рекомендует
Ого,какая коллекция! Love Тоже хочу какой нибудь из них попробовать! Wink
Дизайн классный...отзыв великолепен:)
Интересно Smile , ВВ действительно заинтриговал Glasses
22.10.2013
хочу мятный! скажите пожалуйста- они ведут себя больше как блески или как бальзамы в плане уходовых качеств?
22.10.2013
какие симпатяги! выглядят очень аппетитно)
22.10.2013
Ой, 3 оттенка, я наверно когда свой доиспользую какой-нибудь другой куплю, а то у меня и так полно всякиъ баночек-тюбиков для губ Big smile
А губки у вас красивые Shy
Симпатичные бальзамчики))
аппетитненько смотрится
не знала о таком бальзаме, спасибо за отзыв Smile
23.10.2013
Девушки, всем спасибо большое за комментарии и оценки! Мне очень приятно Shy
victorywithlove, мне кажется, что они все-таки ближе к бальзаму. Хотя, если честно, мне сложно судить - я обычно помадами пользуюсь Smile
Очень захотелось купить. Smile
Спасибо за обзор! Cool Попробую яблочно-мятный Innocent
29.10.2013
Пожалуйста, Белочка13 Smile
22.11.2013
Вообще избегаю всяких там бб, они сейчас везде и всюду, скоро и бб тушь наверное будет Big smile , но этот попробую, уж слишком миленькая упаковка, спасибо за то, что написали про все три. Smile
22.11.2013
Спасибо, Gejman! Рада помочь Smile
19.12.2013
Интересные бальзамчики, захотелось прикупить с ароматом мяты и яблока Shy
19.12.2013
smetanyusha, спасибо!
15.01.2014
мне кажется сейчас ко всему будут добавлять ВВ =))) Надо будет попробовать такой бальзам, картинки аппетитные Smile
Nataly_SV, эт точно Big smile
15.01.2014
Хороший бальзам, надо попробовать.
16.01.2014
Iruna, надеюсь, не разочаруетесь Smile
16.01.2014
ВВ к названию добавили на всякий случай, чтоб было Big smile Интересные бальзамчики, если увижу куплю (мятный, конечно Wink )
26.01.2014
Интересно:)
НО вот ВВ, хм, на что только не пойдут производители Crazy
Надо присмотреться.
Спасибо за отзыв
04.02.2014
Спасибо девушки за внимание! Я все-таки склоняюсь к мнению, что в данном случае приставка ВВ - чистой воды маркетинг.
21.05.2014
Мне бы с яблочком тоже понравился! Smile Аппетитные бальзамы!
01.07.2014
интересные)напомнили в детстве раньше такие покупала себе,с шариковым аппликатором