Микаэлла аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 15:57
Достоинства: глаза не щипет, недорого, хорошо очищает кожу
Я уже писала о том, что в нашем городе в крупных торговых центрах появились бутики этой белорусской косметики. В очередной раз отправилась туда за лосьоном для снятия макияжа. Перед этим естественно прочитала отзывы. Именно об этом средстве были наиболее лестные отзывы.

Раньше я всегда прльзовалась лосьоном для снятия макияжа с век от Гарнье на протяжении очень многих лет, но захотелось поэкспериментировать. Водостойким макияжем я не пользуюсь, поэтому мне не нужно было сильное средство, поэтому обычный лосьон для демакияжа самое оно.

Теперь про этот демакияж. Средство жидкое, прозрачное слегка голубоватого цвета (на фотографиях это видно). Неплохо снимает макияж. Бури восторга не было, обычный лосьон для снятия макияжа. Привлекает только цена, по качеству не уступает более дорогим аналогам. Единственный минус, за это и ставлю 4 звездочки- это запах. Для меня он неприятный и какой-то спиртовой и химический. А в общем и целом достойное средство. Белорусская косметика в очередной раз не разочаровала!

Микаэлла рекомендует Демакияж для век Белита-Витэкс "Двойной кислород"

Производитель: Vitex, Витекс, Белорусская косметика
Объем: 150 мл
  • Неплохое бюджетное средство +фото

10.02.2013
    Petruchka аватар

Жидкий демакияж для век Белита- Витекс порадовал своей стоимостью (ок. 10000 белорусских рублей).Упаковка очень симпатичная, объем 150 мл.Само средство жидкое, как и должно быть. Цвет- бледно-голубой.производитель обещает очищение от макияжа. Да, очищает.

• и почему ты мне раньше не встретился?

08.04.2014
    ymiss аватар

Декоративной косметикой пользуюсь каждый-божий день и поэтому вопрос об очистке кожи лица и век всегда стоит остро. Покупала много всяких разных брендов но так до сих пор и не найду своего любимица. Экспериментирую время от времени всякими новинками.

• В первый раз у меня такое:(((

25.02.2012
    Мама Милы аватар

Раньше я пользовалась только кремообразными средствами для снятия макияжа, так мне после применения приходилось умываться, так как уж очень не нравилось последующее ощущение на глазах, поэтому решила попробовать не кремообразное средство.

• Кошмар, летящий на крыльях ночи!!!!!!!!)))))

03.02.2012
    nikavera аватар

Расскажу свою историю приобретения этого чудо!-средства...Лежали летом с ребенком в больнице, под рукой не было средства, для снятия макияжа, детская больница у нас находится в центре города, потому собралась с ребенком на прогулку и зашла в косметический магазин, где мой взор упал на этот…