Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 23:00

Всем добрый вечер, а кому уже и ночь!

Раньше я не пользовалась корректорами, консилерами. Мне они попросту были не нужны, кожа у меня (тьфу тьфу Smile ) в хорошем состоянии, замазывать ничего не надо, темных кругов у меня не было.

На работе нервы, отчеты, и все это дало о себе знать. Темные круги настигли и меня Shock Мой BB-крем их не замазывал, как раз в то время листала каталог Faberlic, на глаза попался вот этот корректор. Цена на него была совсем не высокая. Заказала себе в оттенке "светлый". (всего их два оттенка, и оба они с желтым подтоном)

Заказала, а потом зашла на наш любимый айрек почитать отзывы на него. Почти все писали, что корректор не плохой, ну механизм у него убийственный Smile

И даааа я тоже в этом убедилась Smile В первый раз кручу кручу, кручу кручу... думала ну сколько можно, может мне бракованный какой-то попался и я не дождусь сегодня этого самого корректора. Вообщем спустя может минут 10 он появился, конечно от моего не терпения вылезло сразу больше, чем положено.

Оттенок кажется темнее моего цвета кожи, ну он очень хорошо сливается.

Больше всего я боялась слишком плотной и жирной текстуры, я не пользуюсь сейчас тональными средствами, только BB-кремами или же просто пудрой. И не хотелось плотной консистенции, все это ощущать на своем лице, ходить с маской.

Это корректор реально оправдывает свое название "воздушный". Он очень легенький, приятной нежной текстуры. При этом он на все 100% справляется с поставленной мною на него задачей (маскировка темных кругов). Он не скатывается, не забивается в складочки.

Единственный в нем минус, он очень быстро закончился. Пользовалась им каждый день, хватило где-то на пол месяца. Ну я думаю для такой не высокой цены, ему можно это простить.

Не смотря на быстрый расход, я рекомендую этот корректор!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не подчеркнул шелушения
  • Отлично маскирует все недостатки кожи
  • Умеренно плотный
Недостатки
  • Маленький объем
  • Что-то не то с механизмом
Vrednaya1рекомендует
20.02.2015
Спасибо, будем знать где корректор купить в случае необходимости
20.02.2015
Лерика83