Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:43

Даже не думала что мне так понравиться этот цветочно - восточный аромат! Видела его в каталоге уже давно, нюхала страницу, но как то он меня не цеплял и я его не заказывала. Этим летом мне захотелось какой то новый, необычный аромат и когда выбирала остановилась именно на этой туалетной воде - Avon Summer White Sunset. Розовый перец, лотос и душистая береза это главные ноты в этом аромате, он очень не обычный и не похож на другие! В общем мне этот аромат очень-очень понравился! Цена очень доступная(я заказывала по акции за 49,99).

Достоинства
  • *доступная цена
  • - приятный аромат
-Oлечка-рекомендует
  • 04.09.2013
    Эту туалетную воду я купила по очень смешной цене. В каталоге она была представлена как премьера сезона и стоила всего 199 рублей. Даже удивительно, что такой чудесный аромат так дёшево стоит. Для меня это чудо, совершенство. Я влюбилась в эту воду с первого взгляда.
  • духи эти в недорогую цену.Это плюс пахнут просто прекрасно,запах лета,немного такой на подобии апельсина и ли мандарина. ну минус как раз сразу понятно дешевая цена так что долго не продержутся,так что берите с собой ходите и брызгайтесь каждый час.
  • По правде говоря, заинтересовала меня Summer white sunrise, а принесли мне пробник Sunset. Поэтому тестирую его. К слову, обычный Саммер уайт не впечатлил меня до тошноты. И так, первые впечатления : при нанесении на кожу никакой резкости и спиртяги. Пахнет типичной эйвонской водой!
  • Здравствуйте. Хочу рассказать об этой чудной водичке. И вот основные пункты: Композиция аромата включает ноты: Лотос, Розовый перец и Береза. Стойкость на 4 из 5. Приятный шлейф в течении всего дня. Еле уловимый, но манящий Считаю, что подходит не всем . Только молодым и романтичным особам.